Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
02.05.2013

Удобная

Достоинства: Удобство эксплуатации. Качество изготовления.

Недостатки: Соотношение цена / качество.

Отзыв: Качество изготовленияыерыееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеереуцв.

02.05.2013

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Практически бесшумная, бережно относиться к вещам.

Отзыв: Это замечательная стиральная машина, которая бережно относиться к вашим вещам, не рвет и не портит их. В стиральной машинке есть большое количество режимов стирки. Стиральная машина радует своей вместимостью. Ещё она очень красивая на внешний. Всем советую приобрести эту стиральную машину.

01.05.2013

Машина просто прелесть

Достоинства: Защита от перепада электроэнергии, не повредит белье во время стирки.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень прекрасная стиральная машина, нет повреждения ткани во время стирки. Я прочитал в инструкции по управлению что при сбоях с электричеством повешением его или понижением машина сгорала, но в этой машине такого не произойдет потому что в ней стоит вольт контроль. Он будет следить за скачками энергии и не даст сгореть вашей машине!

30.04.2013

Лучшая!!!

Отзыв: Очень прекрасная Машинка, преобретаем! Все берем такой агригат не подведет!

28.04.2013

Хорошая!

Достоинства: Большой объем.

Отзыв: Вообще компания Самсунг очень хорошая, у нее достаточно отличные телефоны, телевизоры, а особенно стиральные машинки! Очень понравилось то что достаточно большой объем загрузки, на мой взгляд этак 5-7кг, не буду врать, хорошее качество за приличной цене...

28.04.2013

Прекрасно!

Достоинства: Быстро и чистно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Самая лучшая машинка которую я встречал, производительность, цена и очень удобно!! Я очень рад, что ее приобрел, никогда не пожалею.... буду пользоваться пока не сломается) Идеальная стиральная машина! Всем советую, класс! Самсунг прекрасная компания!

27.04.2013

Супер машина

Достоинства: Приятный дизайн Удобное и логичное управление Сигнализирует об окончании стирки Довольно качественная стирка даже на низких температурах. Не шумная Низкая вибрация (при условии правильной установки).

Отзыв: Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы. Машинка радовала всеми своими достоинствами до недавнего времени, пока... Спустя полтора года службы машинка просто отказалась включаться (при вкл. выбивала автомат). Обратились в поддержку, прислали мастера, буквально через день. Мастер сразу предупредил по телефону, что если неисправность окажется в тэне, это не гарантийный случай и придется оплатить ремонт. И как ока… Читать далее

27.04.2013

Бесподобно!

Достоинства: Качество стирки.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Благодаря этой машинке я понял, что жизнь моих вещей продолжается! Благодарю фирму стиральной машины Samsung WF9592GQR, благодаря вам я осуществил свои желания! Стирает отлично и качественно!!! Спасибо.

24.04.2013

Точно стирает

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отстирывает очень хорошо, не оставляет пятен, прекрасное сочетание дизайна и механники.

24.04.2013

Неплохо

Достоинства: Сборка.

Отзыв: Стиральная машинка достойна внимания! Отлично собрана. Довольно легкая и небольшая. Стирает хорошо, вещи конечно не портит, но это вроде как и нормой считается. Соотношение цена/качестно, как по мне не очень, можно было бы сделать чуть дешевле.

22.04.2013

Отличная стиралка.

Отзыв: Машинка просто класс, у меня уже два года, работает бесперебойно. Советую всем, не пожалеете. Samsung WF9592GQR-машинка супер, отстирывает даже очень страшные пятна. Без нее я как без рук, не представляю, если она сломается, но пока не подводит. Дизайн отличный, места занимает не много.

22.04.2013

Гууууууууууд

Достоинства: УЕНУЕНУ.

Недостатки: ЕНОМУЕНСУЕНОМЕНОУЕНОУЕНОУЕНОУМН.

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауппйупукпйукпйукайуксуксуйксйуксйукчпкецкесчкепмукмсекесуемвыксычсреумнскычафячвсмпимусеычвфпячмсил6штнщшдлеикнумпасчвяуескнилть7тшощгрбелнриормпупсцчуфяУЫВПАМУЕИ4О67И4ОШИ467ШИ46МР435СР35ЕНГОТ6НГМКЕНУЕНУКМ67ОГ4.

Хороший

Достоинства: Доступная по цене.

Отзыв: Быстро и качествено.

17.04.2013

Очень хорошая стиральная машинка! Компактная и емкая

Отзыв: Очень хорошая стиральная машинка! Компактная и в тоже время очень емкая! Советую всемь приобрести такую! Я со старой машинкой очень долго мучился! А с этой стирка проходит гораздо быстрее!

Хорошо стирает

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Мама купила машинку! теперь я хожу в чистом!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.