Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
09.04.2019

Впринципе хорошая, но есть недостатки

Достоинства: Не много стоит.

Недостатки: Тяжело перевозить и мало отработала.

Отзыв: Купили недавно и на начальных сроках работала замечательно, но спустя пол года стала борохлить и сама выключаться.

25.03.2019

Хорошая машинка

Достоинства: Стирает хорошо.

Отзыв: Машинка очень хорошая, стирает очень хорошо, дизай очень хороший, в лёгкую стирает даже самые грязные вещи, много разных функций. Я благодарен производителю за такую стиральную машинку, я советую вспм купить кто ещё не купил.

28.12.2018

Норма

Достоинства: Норма.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купили не давно, посмотрим как работает.

15.12.2018

Отличная машина

Достоинства: Стирает хорошо.

Недостатки: Нет недостатки.

Отзыв: Я доволен мне нравится стирает хорошо ни разу не сломалось не шумит и вибрирует Samsung самая надежная техника.

27.11.2018

Машинка отличная

Достоинства: Практичная, удобная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошая машина, стирать одно удовольствие, вещи не застириваются, старые можно преврвтить в почти новые, машинка просто мечта хозяйки любой.

05.11.2018

Довольны очень

Отзыв: Мы очень довольны приобретением этой стиральной машины. Всем рекомендуем покупать машинку самсунг.

31.10.2018

Супер очень рада такой помошнице в доме.

Достоинства: Хорошо отстирывает, без шумная, отлично подходит к моему интерьеру.

Недостатки: Мне всё подходит, недостатков нет!

Отзыв: Защита от перепадов напряжениея, от протекания, отличное качество стирки, лёгкое управление, бомбезный дизайн. Защита от протекания - в комплекте есть шланг с клапоном подачи воды, он может автоматически отключится чтобы не было замыкания. Отличное качество стирки - хорошо отстирывает, отжимает.

15.10.2018

Отличная машинка

Достоинства: Отлично стираеи.

Недостатки: Сильно шумит.

Отзыв: Миниатюрная, но очень вместительная помощница по хозяйству. Максимально устраивает во всем, отлично стирает, экономия денег и времени. Вещи остаются без пятен. хватит на долгие года. Если вы хотите стиральную машинку то онатименно для вас и для вашей семьи.

15.09.2018

Машинка просто класс

Отзыв: Хорошая машинка работает у меня такая уже давно и не заморачиваюсь и не пожалела что ее купила.

30.08.2018

Отзыв: Данная стиральная машина у нас дома в эксплуатации уже несколько лет. Я очень довольна, что мы остановили свой выбор на ней. С инструкцией разобрались быстро, все доступно и понятно. Стирает отлично и бережно. Не скачет по полу, как предыдущая машина. Работает исправно вот уже несколько лет.

30.08.2018

Круто

Достоинства: Бережно относится к вещам.

Отзыв: У меня маленький ребенок очень рада что купила именно это стиральную машинку отстирывает все и трудные загрязнение. Так же очень удобная функция взвешивание вещей относится очень бережно вещи после стирки как новые рекомендую очень понравилась данная стиральная машина.

21.12.2017

Классная

Отзыв: Классная штука - подсветка. Машинка не дорогая, служит хорошо, вещи бережет, в общем всем, кто хочет брать, советую присматриваться именно к ней. Не шумит! Места не много занимает в ванной. И еще совет, сразу начинайте пользоваться жидким стиральным средством а не порошком. Так машинка дольше проживет.

30.01.2015

Кто реально хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

22.10.2014

Довольно мощная машина

Достоинства: Тихая. Мощная. Красивая.

Недостатки: Могли бы подумать над ценовой политикой в сторону снижения цены).

Отзыв: Купили 2 месяца назад. Нареканий к ней нет. Стирает старается. Единственное, что предыдущая отстирывала пятна лучше, но это чисто субъективное мнение. Люблю когда много режимов + марка которая никогда не подводила. Единственное, после покупки немного гуляла по кафелю. Потом выяснилось, что если постелить коврик, то и не "прыгает" и тише работает.

02.05.2013

Не сомневайся

Достоинства: Много.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR очень качественная машинка мне нравится! Эта вещь просто космос. Почти все мои родственники пользуются ею. Машина достойная внимания каждого человека. Без сомнений приобретайте его. У неё даже нет минусов не как остальные машины! Эта машина самая устойчивая!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.