Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
23.03.2023

Отлично отстирывает пятна. Не шумит.

Достоинства: Хорошая цена Цена соответствует качесту.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Искала стиральную машину с хорошей ценой и хорошими отзывами. Когда почитала отзыву на эту машину, сразу поняла надо брать. При проверки работы была отлично удивлена, что она на столько тихо работает. После того как впервые постирала была удивлена, что отстирывает пятна.

10.03.2023

Смело берите, надёжно!

Достоинства: Режимы стирки, объем, качественный материал и сборка.

Отзыв: Давненько покупала такую стиральную машину, особо не выбирали тогда, она приглянулась и всё, на интуицию. В ней есть разные режимы стирки на выбор, выбор скорости отжима, у меня она на 6 килограмм. За достаточно большой срок использования, могу смело заявить, что это была отличная покупка. За время использования практически ничего не износилось, в какой-то момент подумала что ее пора чистить от всяких загрязнений, налётов, но всё оказалось чисто, это меня удивило, стиралка работает более чем ис… Читать далее

01.03.2023

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Узкая, тихая, многофункциональная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Здравствуйте, купил данную модель на озоне, стиральная машина вместительная, кнопки сенсорные, можно управлять с телефона. Выглядит стильно и современно. Довольна тихая. Есть много функций. Стиральная машина оснащена функцией защиты от скачков напряжения. Радует что класс энергопотребления A+. Так же хочу отметить, то что потребляет достаточно мало электроэнергии в отличий от прошлой стиральной машины.

01.03.2023

Верный помощник надолго

Достоинства: Качественная, выносливая техника.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали с женой такую стиральную машину года два назад. И вот спустя столько времени, и столько стирок, она до сих пор радует нас и является верным помощником жены в хозяйстве) Стоила она относительно не дорого, из-за чего я немного переживал, что часто придется ее чистить и заменять детали, так как возможно сборка не совсем качественная и машина быстро износится. Однако нет, ни одной поломки, всё работает замечательно и на сегодняшний день и, надеюсь, ещё очень много времени проработает!

22.01.2023

Отличная техника

Достоинства: Тихая, большой функционал.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Мне очень понравилась данная стиральная машина всем советую. она тихая и функционала тоже очень много. покупайте и наслаждайтесь данным аппаратом. пользуюсь я данной стиральной машиной больше трех месяцев ну мне очень понравилась эта стиральная машина.

02.01.2023

Стираю в ней уже 5 лет и работает отлично

Достоинства: Стирает быстро и без проблем!

Недостатки: Слишком громко шумит.

Отзыв: Эта стиральная машинка лучшая из всех которые я когда либо покупал за свою жизнь! Раньше я когда покупал стиральные машинки они ломались раз в 2-3 года а этой уже 5 лет и неразу не ломалась! Спасибо огромное производителю ставлю пять звёзд! И да забыл сказать по хорактеристикам эта машинка очень хороша за свои деньги!

03.08.2022

Он действительно просторный, и это здорово, я рекомендую вам

Достоинства: Очень вместительный и современный дизайн для модников и очень доступная цена.

Недостатки: Вины нет.

Отзыв: Здравствуйте, я купил стиральную машину Samsung WF9592GQR на свою свадьбу. Синяя подсветка вокруг нее очень красивая и она очень просторная. Я рекомендую вам купить этот продукт, потому что он имеет хорошую длину, а также по сравнению с хорошей ценой этого продукта..

01.07.2022

Очень комфортная

Отзыв: Год назад у нас сломалась стиральная машина, мама купила именно эту модель. Не разочеровала очень комфортная и проста в эксплуатации даже я научился стирать! Сделана на славу не сломалась ни разу, за год! Очень хорошая машина. Не знаю зависит это от машины или нет, но вещи стали такими что выглядят как только что купленные из магазина.

24.03.2022

Класс!!

Достоинства: Бережное отношение к вещам.

Отзыв: Недавно купил эту стиральную думая что пожалею, оказалось что нет Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает вещи очень бережно, не портит, не смывает цвет, не рвёт. Очень удобно выбирать режим стирки, Позволяет внести много вещей. По цене очень приятная! Привлекательный внешний вид красиво сочитается с ванной. Рекомендую, не пожалеете!

21.04.2021

Классно)

Достоинства: Не рвет вещи.

Отзыв: Суперская машинка, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЩИ НЕ РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что такая машинка у нас есть, но она довольно дорогая, но того стоит, хорошо отстирывает вещи, есть много функций для стирки, мне всегда нравились стиральные машинки от самсунг, высокое качество.

31.03.2021

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Пока не нашла недостатки.

Отзыв: Самая лучшая стиральная машина, очень довольна, рекомендую 👍Самсунг самая лучшая фирма, я всегда пользуюсь техникой этой марки. Нравится дизайн, стирает вещи чисто. Я всегда рекомендую технику Самсунг. Следующая покупка тоже будет стиральная машина Самсунг.

23.03.2021

Супер

Достоинства: Большая гарантия.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Очень классная-потому, что отлично вписывается в интерьер, работает очень тихо, потребляет очень мало электроэнергии, отстирывает отлично. Есть защита от детей и отличный цифровой дисплей с подсветкой. Думаю на день рождения матери подарить именно её потому, что ей очень она понравилась!

17.03.2021

Хорошая машина!

Достоинства: Бесшумная, хорошо стирает, нет катышков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная стиральная машина! Мне очень нравится как она стирает! Белье после стирки другое, более мягкое даже без кондиционера. Катышков нет, бесшумная. До этого была Boch, но она отдыхает в сравнении с этой. Много разных режимов. Рекомендую к покупке, даже незадумываясь. Доволен качеством!

16.03.2021

Без неё как без рук

Отзыв: Добрый день меня зовут Лана Хочу вам рассказать про эту модель машинки Фирма Samsung мне всегда нравится У меня дома такая стиральная машинка работает отлично у моих родителей эта фирма уже 15 лет Я в шоке как она ещё работает и ниразу её не чинили Поетому я очень давольна ею надеюсь она нам прослужит не меньше. Рекомендую эту фирму качество бомба.

15.03.2021

Хорошая цена за качество!

Достоинства: У магазина быстрая доставка и вежливые курьеры!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купил стиральную машину Samsung по скольку старая машинка сломалась. Новая стиральная машинка оказалась на много лучше моей старой, в ней много различный функций стирки одежды, да и дизайн стильный подошел под мою квартиру! Покупкой очень доволен!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.