Стиральная машина Samsung WF6458

Стиральная машина Samsung WF6458 отзывы

4,3
26.03.2013

Хорошая машинка

Отзыв: Стиральную машину Samsung WF6458 нам подарили на свадьбу. Машинка хорошая. Много различных программ в ней для стирки детского белья, синтетики, шерсти и даже есть режим ручной стирки. Так же эта машинка с ионами серебра. Но эта машинка у нас проработала почти 5 лет. и вот недавно у нас она перестала греть воду, теперь пидёться ремонтировать.

22.07.2012

Гемморой с первых дней

Достоинства: Удавалось иногда стирать.

Недостатки: Вообще разочаровался в фирме.

Отзыв: 1 сначалв долго не сливала после полоскания минут 20 крутит барабан, таймер стоит на месте 2 потом стала просто сливать и доливать воду во время стирки 3 далее сливной мотор стал просто гудеть и всё, сливать после удара поней кулаком) )) 4 сливноой мотр вообще перестал сливать и еще трясётся при отжмме просто п...

25.09.2013

Первая и отличная машинка

Достоинства: Все просто супер.

Отзыв: Долго решали какую стиральную машину купить. Так как первая наша машинка, а самсунг мировой известный бренд. Вертикальный барабан не нравится совсем, а горизонтальный самое то. Вот мы стали обладателем данной модели. Столько радости, мама теперь не мучается ручной стиркой. Отличная стирка, не сильно шумная. Никаких отрицательных моментов не нашли.

01.04.2013

Супер!!

Достоинства: Качество безупречное.

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Samsung WF6458. Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! Советую приобрести.

07.10.2020

Стиральная машинка мне очень понравились

Достоинства: Хорошие качество и цена приятная. Все работает очень хорошо.

Недостатки: Недостатки небольшие. Это вес, а так все хорошо.

Отзыв: Стиральная машина samsung wf6458. На мой взгляд она очень хорошая по своему. Например она понятная, удобная в использовании. Стиральная машина samsung очень лёгкая в использовании. Там нет ничего лишнего. А самый главный плюс этой стиральной машинки в том, что на не огромная, а нормального среднего размера. В ней хорошое качество изготовление. Недорогая цена стиральной машинки. Удобство эксплуатации. Я уже брал себе эту стиральную машинку и она меня не подвела. Все работает очень хорошо без всяк… Читать далее

02.07.2014

Хорошая помощница в хозяйстве

Достоинства: Стирает качественно.

Отзыв: Пользуемся Стиралкой Samsung WF6458 уже давно. Никаких проблем не было и нет. Отстирывает белье качественно. Очень удобно, что есть режим ручной стирки - стирает тонкое качественно и бережно. Единственный нюанс - при отжиме на 1000 машинку немного болтает, но может это наш собственный "косяк", может не ровно стоит. Не знаю, но уже смирилась с этий мелочью.

02.04.2013

Отличный

Достоинства: Всё нормально работает.

Отзыв: Хорошая машинка.

28.03.2013

Samsung WF6458 -отличная машинка

Достоинства: Тихая, экономичная.

Отзыв: Samsung WF6458 мы с женой купили сразу после свадьбы. Работает машинка по несколько часов ежедневно т. к. обстирывает практически две семьи. Пользуемся ей уже 8 лет. Через 4 года эксплуатации вышел из строя откачивающий насос из-за попавшего в него гвоздика, замена обошлась в 1200 рублей. Других проблем больше небыло.

12.03.2013

Не очень

Достоинства: Понятное меню, красивый вид оформление машины, умная машины.

Недостатки: Шумит много, если оставить на ночь, то не поспать.

Отзыв: Машины в принципе нормальная, умная и в это же время она слишком шумящая. Понравился её эксплуатационное меню, где все понятно написано. Не было 1000 оборотов, пришлось брать 800, но на ладно, не жалко было потратить деньги. Главное стирает: ).

26.12.2012

Что- то между

Достоинства: Большой выбор программ.

Недостатки: Недостатки есть.

Отзыв: Забрасываешь в стиралку много или мало вещей всё-равно, то барабан при раскрутке на отжим начинает крутить медленно как бы не может раскрутить те вещи которые внутри (ладно когда брасаю много вещей, но когда пару кофточек) машинка начинает гудеть поэтому очень долго не может отжать вещи и получается не "быстрая"стирка, а стирает пол дня. И это получается при стирке 1 к-та постельного белья + 2 банных полотенца. И причем эту проблему я вижу уже во второй такой стиральной машинке. А вот пользовала… Читать далее

03.12.2012

Умная

Достоинства: Умная машина. Действительно пытается контролировать дисбаланс белья. Пока не устранила дисбаланс, на отжим не вышла (запутался пододеяльник). Иначе бы она скакала по всей ванной.

Недостатки: Раздражает гудение при стирке и шум при отжиме, вобщем ночью может помешать спать.

Отзыв: Весьма умная машина. В продаже не было на 1000 оборотов, пришлось брать эту. Ну и пусть 800, ну и пусть на полчаса дольше висит белье на веревке. Подшипники дольше прослужат: ).

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF6458 в категории Стиральные машины.