Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Стиральная машина Samsung WF9592GQR отзывы

4,8
16.04.2013

Супер!

Достоинства: Сколько не было, вот эта машинка самая самая! Ничего не портит, не рвёт ! И обходится не дорого ! Вообщем желаю всем покупателям только её!

Недостатки: Недостатков нету ! Желаю всем).

Отзыв: Я пользуюсь это машинкой уже прилично, и за это время у меня ничего плохого не произошло и я думаю не произойдёт! Эта машинка мечты! У меня было много разных моделей, но я остановился на пару с женой именно на вот этой, т. к она самая выгодная, удобная и вообще самая лучшая из тех которых я повидал!

14.04.2013

Хорошая машинка

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF9592GQR.

14.04.2013

За все время использования никаких непредвиденных проблем.

Достоинства: Ихая (если вы ее правильно установили) и чувствуется очень слабая вибрация только при максимальной загруженности бельем на высоких оборотах отжима 5) Отстирывает любую грязь, на выходе белье идеально чистое.

Недостатки: Скорее нюансы: 1) Пару раз плохо выпаласкивала порошок в "габаритном" белье (зимняя куртка, двуспальное одеяло) - ставьте максимальное количество полосканий и побольше веществ смягчающих воду 2) На черных джинсах отстирала грязь вместе с краской: )) но это вопрос к качеству джинс нежели к машинке... (стирайте черные джинсы в режиме "темные вещи") 3) На глянцевых черных поверхностях корпуса машинки очень видно пыль и прочую грязь, протирайте почаще; ).

Отзыв: Стирает отлично! Искала модель именно по качеству стирки, с возможным минусом мелочей (куда без них?) и очень довольна выбором. Пользуюсь уже где-то полгода, итак: 1) Удобная и полная инструкция на русском языке, разберется и холостяк, и ребенок 2) Стильный дизайн 3) Габариты: если у вас дом серии 44т/п-44т, то она идельно встает в угол напротив раковины.

13.04.2013

Достойная

Достоинства: Доступная по цене, долго служащая.

Недостатки: В принципе их нету).

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! цена очень приятная!

12.04.2013

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ

Отзыв: В целом неплохо, если бы не один жирнющий минус.. Приобретена была в 2011 в "Эльдорадо". Машинка приглянулась сразу, хорошо вписалась в интерьер. Машинка была хороша всеми своими достоинствами до недавнего времени. Спустя полтора года службы машинка перестала включаться. Позвонили в поддержку, прислали мастера через день.. После нехитрых манипуляций, сняв заднюю крышку, отключив клеммы и открутив пару болтов, мастер извлек керамический тэн, точнее то, что от него осталось... Вода буквально разъе… Читать далее

12.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Приятный дизайн Удобное и логичное управление Сигнализирует об окончании стирки Довольно качественная стирка даже на низких температурах. Не шумная Низкая вибрация (при условии правильной установки).

Недостатки: Из мелких недостатков: уже писали про короткие шланги и провода, но это мелочи. Главный минус - см. комментарий.

Отзыв: Люсы описал, в целом доволен, если бы не один, но жирный минус.. Машинка была куплена в июне 2011 в одной из крупных сетей электроники. Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы. Машинка радовала всеми своими достоинствами до недавнего времени, пока... Спустя полтора года службы машинка просто отказалась включаться (при вкл. выбивала автомат). Обратились в поддержку, прислали мастера, буквально через день. Мастер … Читать далее

11.04.2013

Просто супер

Отзыв: Меня все устраивает, но как я уже сказал из-за частой эксплуатации внешний вид очень портиться (в 2 года выглядит на 3). Моей машинке 2,5 года- работает пока что исправно- ни разу не ремонтировал. Но стоит заметить что я ее особо и не нагружаю. Советую устанавливать на резиновый коврик- для Вашей же безопасности... У моего друга она сломалась до неисправно через 2 года.

10.04.2013

Это самая лучшая стиральная машина своего класса

Достоинства: Все ее достоинства описаны в самом отзыве.

Отзыв: Я сам пользовался этой стиральной машиной, отстирывает все и вся, хорошо отжимает, быстро и бережно стирает, не создает лишних шумов, вмещается много вещей, проста в эксплуатации, не столь сложно в управлении как другие стиральные машины, быстро делает нужное пользователю дело, не тратит много электроэнергии.

Отличная машинка.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Плюсы описал, в целом доволен, если бы не один, но жирный минус.. Машинка была куплена в июне 2011 в одной из крупных сетей электроники. Машинка сразу понравилась, удачно вписалась в интерьер (стоит на кухне) и прекрасно сочетается с холодильником этой же фирмы.

1 из лучших

Отзыв: Стиральная машинка Samsung для меня просто палочка-выручалочка! Особенно необходима тем, у кого есть маленькие детки, большая семья. Очень вместительная, можно загрузить толстующее одеяло, безупречно справится с его стиркой. Но в тоже время узенькая, не занимает много места в ванной. Много разных режимов, но разобраться с ней не составит труда.

08.04.2013

Примитивные стиральные машины представляли собой деревянный

Достоинства: Примитивные стиральные машины представляли собой деревянный ящик с подвижной рамой. Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1874 году Уильямом Блэкстоуном, у неё был ручной привод. В Европе первые стиральные машины начали производить немцы в 1900 г. Современные машины с электрическим приводом появились в 1908. Механизация труда практически привела к исчезновению профессии прачки. В 1949 в США появилась первая автоматическая стиральная машина.

Отзыв: Примитивные стиральные машины представляли собой деревянный ящик с подвижной рамой. Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1874 году Уильямом Блэкстоуном, у неё был ручной привод. В Европе первые стиральные машины начали производить немцы в 1900 г. Современные машины с электрическим приводом появились в 1908. Механизация труда практически привела к исчезновению профессии прачки. В 1949 в США появилась первая автоматическая стиральная машина.

07.04.2013

Хорошая машинка

Отзыв: Высокое качество сборки, режим ручной стирки и стирки шерсти. Нет сильной вибрации и посторонних шумов. Общий уровень шума - небольшой, а при закрытой в ванную комнату двери и нахождении в жилой комнате расположенной рядом через стену - вообще не слышно. Главное выставить ровно и затянуть ножки, чтобы не было качения, а также не забыть приобрести антивибрационные подставки (рекомендуются к любой стир. машине). Порадовало наличие ручного управления программой и наличие короткого 15ти минутного ре… Читать далее

06.04.2013

Великолепно

Отзыв: Прекрасная стиралка. Удобна в использовании, надёжна. Проблем в пользовании не возникает.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Стиральная машинка хорошая. Собрано все аккуратно. Работает хорошо. Не шумная, порядочно отжимает, не дергается и не вибрирует как перед ней была. Переключатель поворотный очень удобно, можно в любой момент добавить времени или выбрать нужную программу. Белье стирает аккуратно, если ag поставить то можно вообще без химии стирать.

03.04.2013

Советую

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть но это мелочь.

Отзыв: Удобное управление) Хороший дизайн) Вибрации мало) Дает сигнал об окончании стирки. Красивая, легкоуправляемая, стирает отличное, качественно сделана. Понравился также дисплей с хорошей, читаемой буквами. Легкое управления) Инструкции почти что не надо) у моей сестры дома такой же. месяц стоит не одной ошибки,.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF9592GQR в категории Стиральные машины.