Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF9592GQR:
Хорошо стирает белье, она вместительная

05.05.2021

Достоинства

Хорошо стирает, недорогая, много ркжимов стирки, беззвучный отжим, берет мало энергии.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , меня зовут Марина , мне 34 и я из города Новосибирск. Недавно купила эту замечательную стиральную машинку и мне и моему мужу она понравилась .Совсем недавно у меня родился маленький хорошенький , очень миленький сыночек Кирюшенька .До его рождения я все вещи стирала вручную .Вы только представьте себе, я все вещи стирала вручную. Вы спросите меня , Марина , почему же ты все вещи стираешь вручную. Раньше я и действительно стирала все вещи вручную ,потому что я жила только с мужем и он немного вещей носит одну рубашку и джинсы в неделю , а дома он носит шорты и футболку. Тогда в то же время я носила тоже немного одежды и мне хватало времени всё белье и всю одежду постирать вручную и тогда еще у нас не родился наш маленький , хорошенький , маленький миленький мальчик Кирюшенька . После того , как родился мой миленький маленький хорошенький сыночек Кирюшенька ,то он начал какать ,сикать ,вырывать прямо на одежду ,я его ругала ,разговаривала с ним ,чтобы он не какал , не сикал , не блевал и не пукал на одежду , но на это в ответ он насикал мне в лицо и я очень расстроилась. Мне было очень тяжело было стирать все белье в ручную одной. В день он пачкал по шесть комплектов десткой одежды , и я так не могла больше .Я посоветовалась с мужем и мы решили купить большую стиральную машинку .Так как я не умею делать покупки онлайн , я пошла в магазин. Но я не знаю, в каких магазинах можно было купить стиральную машинку. Для поиска ответа на этот вопрос я пошла к своей соседке и хорошей подруге Лиде. Она тоже нуждается в бытовых приборах и ходит часто в магазин мвидео, она мне его и порекомендовала. Она также сказала ,что там продают товары только наилучшего качества, характеристики там у всех предметов только на высшем уровне. Я поблагодарила ее за этот совет и на следующий день я пошла в ближайший торговый центр за стиральной машиной. Когда я зашла туда ,то увидела там много стиральных машинок ,и мои глаза горели от радости. Ко мне подошел продавец Данила, поздаровался со мной и пркдложил помощи найти хорошую стиральную машинку. Кстати продавцы в мвидео очень толерантные ,общительные уважают покупателей и хотят им помочь .Это большой плюс мвидео. Мы очень долго искали стиральную машину, все стоили очень дорого примерно тридцать и сорок тысяч. И вот мы нашли хорошую стиральную машину самсунг всего за пятнадцать тысяч рублей! Цена меня шокировала, я сразу ее взяла. Но на кассе ее пробили за двенадцать тысяч рублей , так как она была по сезонной скидке. Я привезла ее домой и мы ее протестировали. После первого применения мы вытащили белье , оно хорошо отстиралось, отжим у машинки деликатный ,берет она немного эненрии ,много режимов стирки, при стирке она не шумит.