Стиральная машина Samsung WF1802WFVS

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF1802WFVS:
Очень хорошая машина! Довольна покупкой!

11.01.2014

Достоинства

Стильная, хорошо отстирывает, много функций и режимов стирки, замок от детей, возможность установления своей программы, функции Эко бабл, Легкая глажка, Острочка стирки, Очистка барабана Эко. Загрузка белья до 8 кг!
Класс энергопотребления А+.

Недостатки

Отзыв

Когда встал вопрос о покупке стиральной машины, естественно, я перерыла практически весь интернет в поисках подходящей для нас стиральной машины.

Фирму Самсунг сама очень люблю, практически никогда не подводит.
Решила, что и стиральную машину надо брать тоже этой же фирмы.

В итоге купили эту модель.
Машина очень понравилась, стирает хорошо! Загрузка у нее до 8 кг! Можно стирать большие вещи, пледы, верхнюю одежду, покрывала.

Загрузка белья сбоку, фронтальная. Дизайн тоже понравился: машина вся белая, а дверца серая, круглая с прозрачным стеклом.

В машине есть функция Эко бабл, это когда при растворении порошка образуется много пузырьков, и грязь лучше отстирывается. Много самых разных режимов стирки. Можно даже установить одну свою программу.

Естественно, можно установить при разных режимах различную температуру воды, количество ополаскиваний, скорость отжима. Но эти функции не во всех режимах могут устанавливаться на максимум.

Очень порадовало наличие функции Легкой глажки белья, после нее многие вещи даже не глажу.

Машину можно заблокировать от случайных нажатий на кнопки, это очень удобно, когда в доме есть дети, которым только дай волю понажимать кнопочки. Можно поставить, чтобы не было звукового сигнала.

Порошок и ополаскиватели засыпаются в специальные отсеки до начала стирки. Барабан необычный, как рифленый, со множеством дырочек.

При работе возможные ошибки сразу обозначаются на экране. Но у нас за все время работы выскакивала только одна - не хватало напряжения сети для работы, но у нас электросеть не очень, и когда забывали про машину и включали что-то еще, то машина просто писала, что не хватает энергии ей, но при этом ничто не вырубалось, она терпеливо ждала, когда вкипятится чайник и т. п.

Шум при стирке есть, слышен залив и слив воды, при отжиме самое шумное, но смотря при какой скорости, на самых больших скоростях появляется ощущение ультразвука. Но меня это не сильно смущает. Есть функция отсрочки стирки.

Очень довольна своей машиной! Хорошая помощница для меня!

Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 1 Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 2 Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 3 Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 4 Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 5 Стиральная машина Samsung WF1802WFVS фото 6