Стиральная машина Candy AQUA 100F

Отзыв о Стиральная машина Candy AQUA 100F:
Я нашла то, что искала: маленькую, компактную, надежную!

24.06.2012

Достоинства

Компактная, много вариантов стирки (от ручной стирки и спортивной обуви до курток), загрузка 3,5 кг, но барабан как у 5-ти килограммовой, экономичная АА. Просто умница!!!

Недостатки

На моей гладкой плитке в ванной при сушке в 1000 оборотов все таки немного уезжает, но мы тут же ее возвращаем на место.

Отзыв

В моей ванной не так много места, поэтому в первую очередь я искала маленькую машинку. И я ее нашла! Стиральная машина Candy AQUA 100F. Она хорошо вписалась под раковину, немного выступая, но совсем чуть-чуть. Из маленьких машин у нас продают только Занусси и Канди, но Занусси значительно больше по габаритам.
Очень важный момент: маленькие Канди собирают исключительно в Италии, что в моих глазах имеет сильное преимущество перед другими машинками. На родном заводе, профессионально, без "случайной" потери каких-либо запчастей.
Поиск машинки шел не один день. В трех магазинах разброс цен на нее был от 14500 до 18900. Взяла в М-Видео.
Важный совет при покупке техники: сначала выбрать модель, а потом пройтись по магазинам и сравнить цены на товар у всех конкурентов. Как говорится: цены Вас приятно удивят (или неприятно:) судя по жадности продавца).
Короче, купила машинку и забыла про проблему стирки! Дай Бог ей долгой службы!