Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
25.06.2013

Хороша

Достоинства: Большой обьём закладки белья.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Подруга купила данную модель машинки и довольна приобретением. Много функциональна, множество режимов стирки, достаточный обьём закладки белья в машинку. Стирать одно удовольствие. Лучшей модели по производительности, а также по недорогой цене вы не найдёте. Советую.

02.01.2015

Простота управления и надёжность!

Достоинства: Качественная сборка, тихая работа, удобное управление.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Друг сделал жене подарок ко дню рождения в ноябре - подарил эту машину. Пахал без выходных, чтоб заработать на неё. Очень довольны. До этого у них была очень шумная Indesit. Помню как не придёшь к ним, машинка только что не танцует при отжимании. С этой совсем другая ситуация - работает тихо и не отвлекает на себя внимания. Сразу видно качественная сборка, тихая работа и простое управление. Стоит конечно дорого, но оно видать этого стоит. В общем, глядя на их новую ''прачку'', подумываю сам с… Читать далее

01.04.2013

Хорошая!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стиральная машинка Miele SoftronicW 3241 очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется!!

19.06.2013

Продам такую стиральную машину

Достоинства: Стирает безупрешьна.

Недостатки: Но инагд снису чёта протикает.

Отзыв: 8 (495) 775 96 03 (без выходных и праздничных дней с 9:00 до 22:00) РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН О КОМПАНИИ УСЛУГИ ЦЕНЫ НАШИ СОВЕТЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ КАТАЛОГ Ремонт стиральных машин Miele W 3241 Ремонт стиральных и посудомоечных машин » Ремонт стиральных машин марки Miele Запчасти для стиральных и посудомоечных машин в розницу не продаем! Характеристики стиральной машины Miele W 3241 Тип установки: отдельно стоящая Тип загрузки: фронтальная Максимальная загрузка бель… Читать далее

17.05.2012

Самая лучшая стиральная машина

Достоинства: Отличное качество стирки, долгий срок службы.

Недостатки: Очень высокая цена (40000 - 70000 р. ).

Отзыв: Родители специально купили эту машину на долгие годы, так как они уверены в ее качестве. И действительно, машины Miele считаются самыми лучшими и прочными, но и самыми дорогими. Стирает отлично, нареканий никаких нет.

31.01.2016

Любимая

Отзыв: Стиральная машинка фирмы Miele работает у нас уже достаточно долгое время и никаких проблем с ней не возникало. Очень удобная модель без лишних наворотов, проста и предельно понятна в эксплуатации. Отстирывает вещи отличны, правда иногда требуется функция дополнительного полоскания.

11.01.2014

Понравилась

Отзыв: Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 - это великое чудо техники, которое облегчает труд женщины, в том числе и мой собственный. Да и не только мой, моей мамы, например, тоже труд облегчился. Помню, как в детстве стирали руками. Мама периодически устраивала огромную стирку, весь дом покрывался маленькими капельками испарения. Это шла глобальная стирка. А я куколкам платья стирала или игрушки мягкие. Но потом помимо огромной влажности во всей квартире, почему-то портились обои, мебель иногда ра… Читать далее

10.11.2013

Отличная

Достоинства: Тихая, малая энергозатратность.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, советую всем. На днях купил остался доволен. Родители тоже рады:))).

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легко заработать.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

23.02.2014

От себя рекомендую

Достоинства: Умная стирка Система электронного управления Softtronic Возможность обновления программ Измерительная автоматика Fuzzy Logic Сотовый барабан с уникальной поверхностью Электронный контроль пенообразования Выбор программы Управление одним переключателем Индикатор выполнения программы Отжим Скорость отжима: 400-1400 об/мин Остаточная влажность 50% Остановка полоскания с водой в барабане Функция "без окончательного отжима" Контроль отжима Звукоизоляция Практически бесшумна за

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Если вы пойдете выбирать технику для стирки советую вам не скупится на стиральную машинку Miele SoftronicW 3241. Очень удобна в практике, легко разобраться, а также сможет отстирать даже трудно-выводимые пятна и при холодной воде. Вы сразу забудете что такое накипь, на не позволяет скапливаться ей... НУ ВСЕМ СОВЕТУЮ БЫСТРЕЙ ЕЁ КУПИТЬ, ТАК КАК НА НЕЁ БОЛЬШОЙ СПРОС.

20.11.2013

Такую стиральную машину нужно у себя дома ставить

Достоинства: Есть особые программы, такие как "Шерсть Ручная стирка" и "Накрахмаливание".

Недостатки: Нет подсветки барабана и отжим не премиум класса. Да и обслуживание, в случае чего, влетит в копеечку.

Отзыв: Приобрел вот такую стиральную машину теще. Очень доволен покупкой. Машинка не шумит, не вибрирует при отжиме, неплохой дизайн. Наклонная панель, что очень удобно при запрограммировании работы, все основные типы тканей уже заложены в программе изначально, реально большой загрузочный люк.

23.10.2021

Хорошо стирает

Достоинства: Хорошо стирает.

Отзыв: Хорошо стирает выводит все пятна, вместительная. Много функций, много режимов стирки. Кроме машинки пользуемся ещё и сушилкой тоже Miele сушит вещи есть разные режимы гладящее в шкаф, сядещее, под утюг. Всем советую стиральную машинку и сушилку от этой фирмы.

12.06.2021

Это просто восхитительная машинка, за большое количество экс

Достоинства: Быстрая стирка, много режимов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная стиральная машинка, просто слов нет, как я рада, что еë купила. Прекрасно отстирывает вещи, ничего не цепляет, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО) много разных функций, легка в использовании, советую преобрести эту честную помошницу- машинку, гарантирую, что вы не пожалеете.

23.12.2020

Довольна

Достоинства: Наклонная панель, очень удобна в использовании не нужно наклоняться и большой загрузочный люк.

Недостатки: Огромная, дорогая.

Отзыв: Miele SoftronicW 3241 очень практична и легка в эксплуатации! Подруга специально купила эту машину уже достаточно долгое время использует. машина Miele считается самым лучшим и прочным, но и самым дорогим. Вещи не портит, не рвет. Стирает отлично, нареканий никаких нет. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Советую.

25.10.2020

Удобная в хозяистве

Достоинства: Удобна в применению и безопасна от детеи.

Недостатки: Нет достатков.

Отзыв: Эта стиральная машина удобна в применению ни одна женщина не будед мучатсья с кнопками там очень много режимов под разными тип ткани. Вы не будите беспокоиться о том что ваши дети могут нажать на кнопки или залести в стиральную машину. Там есть защитная крышка и при вращения барабана дверка машинки блокируется до окончания стирки. Покупайте и не пожалеете о токои помощи в стирке.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.