Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
08.09.2013

Лучшая

Достоинства: Удобная, хорошо отчищает вещи.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Стиральная машина "Miele SoftronicW 3241" лучшая стиральная машина, которую я видел. Она очень компактная, хорошо отчищает вещи, даже после большого количества стирок вещи остаются такие же, не портятся. Очень красивая, легкая в применении, незаменимая вещь.

04.09.2013

Круто

Достоинства: Достоинства.

Недостатки: Недостатки.

Отзыв: Необычно пахнущий, но очень качественный и питательный гель для душа Nivea "Лемонграсс и масло". Он отлично увлажняет кожу - она становится нежной, бархатичтой и очень приятной на ощупь. Гель - хорошо пенится и действует лично на меня - успокаивающе.

02.09.2013

Стирать стало удобно

Достоинства: Срок службы, качество постиранных вещей.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купил себе недавно такую стиральную машину. Цена конечно кусачая - почти 60000 рублей, но она оправдывает эту сумму. Белья можно загрузить много, что удобно в большой семье, и не придётся стирать по нескольку раз. К стирки не каких претензий нет, бельё не рвёт. Советую. Только дороговато.

09.08.2013

Отличная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Отличная стиральная машина! Приобрела себе такую и еще ни разу не пожалела. Все очень просто и удобно! Не шумная. Практичная!

30.07.2013

Машинка просто классная!

Достоинства: Хорошо стирает, легко управляется, почти не слышно.

Недостатки: Недостатков по-моему нет.

Отзыв: Машина очень хорошая в качестве использования и стирки. Всем советую и рекомендую, сам пользуюсь и очень доволен).

24.07.2013

Отличная машина

Достоинства: Большой объем для вещей.

Отзыв: Отличная стиральная машина Miele SoftronicW 3241. Практичная, удобная, много различных функций и многое. С помощью данной стиральной машиной, с ней справиться очень легко. Miele SoftronicW 3241 стирает все вещи, поэтому еще один плюс производителям. В данной стиральной машине очень много вместительности, так что я вам советаю брать именно её.

18.07.2013

Отличная стералка

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Электронная система программного управления Softtronic Возможность обновления программ Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды Выбор программ одной кнопкой Индикатор выполнения программ Индикация остаточного времени Удобство обслуживания благодаря большому загрузочному люку и дисплею Наклонная панель управления Эмалированная фронтальная поверхность Непревзойденно тихая благодаря системе звукоизоляции и особой конструкции привода.

30.05.2013

Хорошая

Достоинства: Работает без перебоев.

Недостатки: Баробан маленький.

Отзыв: Хорошая не дорогая долго служит.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.