Стиральная машина BEKO WMB 50811F

Стиральная машина BEKO WMB 50811F отзывы

4,5
03.04.2013

Отличная

Достоинства: Работа.

Отзыв: Отец подарил маме на 8 марта: D Теперь ей не придётся стоять у старой стиральной машинки из 90-ых. Вещи полностью отстирываются, порошок мало играет роль, так как стиральная машина хороша. В школу я хожу в белоснежно чистых рубашках, и отстиранных джинсах.

02.04.2013

Удобная

Достоинства: Мало места занимает в доме.

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка BEKO. Машинка просто безупречно собрана. Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности. Бистро стирает, хорошо выжимает вещи. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Очень хорошая рекомендую всем ее купить в свой дом.

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стиральная машинка BEKO WMB 50811F очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает достаточно быстро. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!! Берите не пожалеете!

23.05.2012

Покупкой я очень довольна.

Отзыв: Машина мне понравилась, красиво сделана, все подогнано, как надо, работает тихо и аккуратно. Загрузка белья очень простая, люк большой и откидывается полностью. Включение в работу тоже простое. Стирать может за один раз много белья и очень большие вещи типа одеяла. Режимов много всяких, машина стирает очень аккуратно и бережно, бельё не рвет. Все работает на автоматике, много всякой защиты и контроля всех процессов работы. За такую цену, думаю что даже очень ничего!

08.06.2013

Качественная стиральная машина

Достоинства: Проста в обращении и конечно же качество.

Отзыв: Пользуюсь стиральной машиной данной модели, проста в обращении, качественная, стирает отлично, проблем с этой моделью не было. Вообще я долго выбирала стиральную машинку, читала отзывы в интернете и остановилась именно на этой модели. Качество соответствует цене. В общем я довольна покупкой.

29.03.2013

Наша первая стиральная машинка!

Достоинства: Надежность и удобство.

Недостатки: Слабокачественные материалы!

Отзыв: Нам с женой на свадьбу подарили стиральную машину ВЕКО! Сперва были проьлемы с установкой - слишком короткие шланги и трубки! Но потом она зарекомендовала себя положительно! Легко настраиваемая программа, щадящие режимы стирки, отсутствие виьрации и шума внушили доверие к этой марке!

09.08.2012

Удобная, качественная.

Достоинства: Качественно стирает, не сминает одежду.

Отзыв: Эта стиральная машина, на мой взгляд самая удобная! Во- первых, помещается очень много вещей за раз, а во-вторых, все эти вещи (даже если их действительно очень много) никогда не сминаются. Все подружки и знакомые постоянно жалуются, что после стирки белье как из. .... , т. е. ужасно смятые, и приходится тратить много времени на глажку кучи белья. Я если честно с такой проблемой не сталкивалась, Веко- ни разу не смяла ни одну из моих вещей, и глажу я в связи с этим очень редко. Кстати, уже треть… Читать далее

17.01.2024

Замечательная стиральная машинка

Отзыв: Замечательная стиралка, все 10/10. все замечательно отстирывает, не остаётся ни единого пятнышка. Самая лучшая стиральная машина. Пользуюсь долгое время, ни разу не сломалась, не загрязнилась. Не разочаровывает ни капли, советую. Отлично стирает одежду разных видов и типов, мне нравится.

14.05.2020

Отличная машинка

Отзыв: Пользуемся машинкой больше года. при выборе ориентировались, в первую очередь, на цену. Характеристики устраивали, есть дисплей, который показывает время до окончания стирки в выбранном режиме. Барабан вместительный, режимов не очень много, но основные, самые необходимые присутствуют, больше и не нужно. При сушке на максимальных оборотах характерный шум, конечно, присутствует, но не слишком сильный, по всей кухне не прыгает. Вещи отстирывает, порошок выполаскивается, отжимает очень хорошо. Прямо… Читать далее

22.10.2018

Отличная модель

Достоинства: Удобна в использовании и практичная!

Недостатки: Пока нет их.

Отзыв: Достаточно приемлемая цена и качество за свои деньги. компактная вместительная не шумная машинка. бпали ее в прошлом году и хочу сказать что довольно таки не плохая, не гремит не шумит не дрожит. уже год как стоит и работает и вполне доволен ею.

02.06.2014

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Нет ничего лишнего.

Недостатки: Короткий сетевой провод.

Отзыв: Пользуюсь этой стиральной машиной уже 2 года. За это время никаких проблем с электроникой не было. Правда, периодически запускаю в холостую для очистки от накипи с добавление лимонной кислоты, так как вода у меня жесткая. Очень хорошо работает система фильтрации на мусор (нитки и ворса).

12.04.2013

Не очень.

Достоинства: Цена и оптимально-минимальный набор режимов стирки, без изысков и супер-сложных программ.

Недостатки: Долгий процесс стирки.

Отзыв: Купили с сентябре 2010 года. Пока работает (2,5 года). Пару-тройку раз самопроизвольно отключалась кнопка "пуск". А так особых нареканий нет для семьи из 2-х человек. Думаю, для семьи с детьми или же просто большой семьи будет не совсем удачным вариантом.

12.04.2013

Достойная машина

Достоинства: Нет.

Отзыв: В плане качества съемки, так и конструктивно. Приятно, что производители продолжают поиски и внедряют функции, которые выделяют их продукт из общей массы. Казалось бы, зачем компактной камере второй экран? Однако сие нововведение кардинальным образом может сказаться на полученных снимках. Ведь теперь фотограф не будет ренегатом, постоянно обитающим вне кадра. Да и привлечение внимания к камере, порой, бывает важным фактором - нелегко поймать взгляд ребенка и вовремя нажать на «спуск».

04.04.2013

Четко

Достоинства: Все ништяк.

Недостатки: Цены высокие сильна.

03.04.2013

Хорошо стирает

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Эта стиральная машина, на мой взгляд самая удобная! Во- первых, помещается очень много вещей за раз, а во-вторых, все эти вещи (даже если их действительно очень много) никогда не сминаются. Все подружки и знакомые постоянно жалуются, что после стирки белье как из.. ... , т. е. ужасно смятые, и приходится тратить много времени на глажку кучи белья. Я если честно с такой проблемой не сталкивалась, Веко- ни разу не смяла ни одну из моих вещей, и глажу я в связи с этим очень редко. Кстати, уже треть… Читать далее

26.11.2012

Плохое

Достоинства: Совершенно ничего!

Недостатки: Качество. дизайн, тех. поддержка!

Отзыв: Почему то фирма БЕКО мне не нравиться только из-за того что у них все очень дешевая и негодная... Однажди купили на новом году по акции в магазине беко телевизор и стиральная машина которая сейчас вы видите на фотографии - вообще оба товара не было годен, и после этого от фирмы беко ничего не покупаю и не рекомендую. !

Отзывы на Стиральная машина BEKO WMB 50811F в категории Стиральные машины.