Стиральная машина Hansa AWN510DH

Стиральная машина Hansa AWN510DH отзывы

4,0
26.11.2012

Дизайн

Достоинства: Узкая.

Недостатки: Машина отвратительная.

Отзыв: Машинка с 2007 года, стирали мало, в 2011 зашумел подшибник, замена вышла 3500 рублей, не прошло и года, опять шумит... до осени буду стирать без отжима, а потом в утиль ее. Хотел опять менять подшибник, но прочитав единое мнение о подшибниках на этой машинке, погнял, что это пустая трата денег и времени.

09.06.2012

Отличная машинка

Достоинства: 1. Отлично стирает, много программ. 2. Низкое энергопотребление. 3. Отлично балансирует вещи и при отжиме не бегает (не превышайте максимальный разрешенный вес вещей для конкретной программы). 4. Выглядит очень приятно. 5. Качество сборки хорошее, Польша, ничего не дребезжит.

Недостатки: 1. При нажатии на кнопки и в конце стирки пищит. Звук не отключается, не критично, но могли бы и отключаемым сделать. 2. При отжиме моторчик гудит как самолет, сравнивал с соседской Bosch Maxx5, ханса вроде потише. Если закрыть дверь в ванную - то в других комнатах не слышно.

Отзыв: Пользуюсь три недели, пока нареканий нет. За свои деньги (чуть меньше 10труб) отличная машинка, вполне может конкурировать с машинками за 14-16т. руб. типа того же Bosch Maxx5.

01.04.2013

Хорошая!!

Достоинства: Удобно закладывать вещи и выбирать режим стирки.

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Hansa AWN510DH. Отличное качество изготовления. Стирает бережно, вещи не портит, не рвет. Достаточно тихая. Удобно закладывать вещи, и выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Со своими обязанностями справляется на все 100%. Вполне доступная цена!!! Советую приобрести.

15.10.2020

Идеально стирает грязь

Достоинства: Хорошая, интерфейс, скорость, очищение до блеска.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Сразу могу лишь сказать одним словом что данная машинка классная отстирывает грязь, крем, и другую грязь просто идеально. Один раз попробовал купить себе такую машинку (купил её по гарантии потому-что машинка могла бы мне не понравиться), у меня была кофта которая, была очень сильно запачкана грязью я её кинул в стиральную машинку вместе с другой одеждой поставил на один час. Спустя час я прихожу достаю одежду глазам своим не верю, всё вымылось до пятнышка и грязь даже нельзя было увидеть на бе… Читать далее

04.12.2017

Удобная и практичная машинка

Достоинства: Хорошо отстирывает пятна, не трясется при отжиме.

Недостатки: Пришлось меня подшибник после 2х лет.

Отзыв: В целом неплохая машинка. Понятно где какую программу выбрать, не сильно шумит при отжиме, после стирки деликатные вещи целые, не рвет вроде. До этого был самсунг, по сравнению с ним ничем не уступает, а стоит в 2 раза дешевле. Купили ее бу, но в хорошем состоянии, но после 1.5 лет использования пришлось меня подшибник, а стоило это 3700р учитывая то, что покупали ее за 7000 достаточно дорого. А в целом молодец, работяга.

Отзывы на Стиральная машина Hansa AWN510DH в категории Стиральные машины.