Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
23.10.2021

Хорошо стирает

Достоинства: Хорошо стирает.

Отзыв: Хорошо стирает выводит все пятна, вместительная. Много функций, много режимов стирки. Кроме машинки пользуемся ещё и сушилкой тоже Miele сушит вещи есть разные режимы гладящее в шкаф, сядещее, под утюг. Всем советую стиральную машинку и сушилку от этой фирмы.

12.06.2021

Это просто восхитительная машинка, за большое количество экс

Достоинства: Быстрая стирка, много режимов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная стиральная машинка, просто слов нет, как я рада, что еë купила. Прекрасно отстирывает вещи, ничего не цепляет, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО) много разных функций, легка в использовании, советую преобрести эту честную помошницу- машинку, гарантирую, что вы не пожалеете.

23.12.2020

Довольна

Достоинства: Наклонная панель, очень удобна в использовании не нужно наклоняться и большой загрузочный люк.

Недостатки: Огромная, дорогая.

Отзыв: Miele SoftronicW 3241 очень практична и легка в эксплуатации! Подруга специально купила эту машину уже достаточно долгое время использует. машина Miele считается самым лучшим и прочным, но и самым дорогим. Вещи не портит, не рвет. Стирает отлично, нареканий никаких нет. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Советую.

25.10.2020

Удобная в хозяистве

Достоинства: Удобна в применению и безопасна от детеи.

Недостатки: Нет достатков.

Отзыв: Эта стиральная машина удобна в применению ни одна женщина не будед мучатсья с кнопками там очень много режимов под разными тип ткани. Вы не будите беспокоиться о том что ваши дети могут нажать на кнопки или залести в стиральную машину. Там есть защитная крышка и при вращения барабана дверка машинки блокируется до окончания стирки. Покупайте и не пожалеете о токои помощи в стирке.

07.12.2019

Отличная

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................… Читать далее

08.07.2019

Крутая нет слов

Достоинства: Очень хорошая, качественная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машинка очень хорошая, качество отличное, не ламается уже как 5 лет. Хорожо отжимает. Очень доволен.

17.04.2019

Советую данный товар!

Достоинства: Приемлемая цена, много функций.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года, все работает как часы, никаких проблем. Покупал в эльдорадо в 2016 году в подарок дали стиральный порошок. Довёз без проблем, не такая уж тяжёлая как говорят. Очень много функций, особенно понравилась деликатная стирка. Если нужно быстро постирать на это есть быстрая стирка, 5 минут и готовь. Покупайте, не волнуйтесь, хороший товар, который прослужит долго. Плюс гарантия 5 лет, куча подарков. Я очееень доволен. Даже родителям подарил такую и все знакомые приобрели!

19.05.2017

Качественная техника премиум класса

Достоинства: Много очень.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Купил эту чудо технику в салоне бытовой техники KulturaBT! качеством доволен.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легко заработать.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

31.01.2016

Любимая

Отзыв: Стиральная машинка фирмы Miele работает у нас уже достаточно долгое время и никаких проблем с ней не возникало. Очень удобная модель без лишних наворотов, проста и предельно понятна в эксплуатации. Отстирывает вещи отличны, правда иногда требуется функция дополнительного полоскания.

23.01.2016

Супер!

Отзыв: Мы с супругой подарили эту стиральную машинку друзьям на свадьбу! Они были просто в восторге. Живут в браке 2й год и каждый раз когда мы встречаемся они говорят спасибо! За такой подарок.

02.11.2015

Прекрасно

Достоинства: Очень хорошая машина.

Недостатки: Всем довольны.

Отзыв: Машинка чудесная! это моя первая личная стиральная машина и я не пожалела! когда выбирали, долго раздумывали из-за цены, но в итоге решились. очень много функций в ней и деликатная стирка и хлопок, и многое многое другое. пробовали стирать детские вещи, думали появятся катыши, но машинка очень деликатна! В общем вся семья довольна, советую всем и вся!!

19.09.2015

Превосходная

Достоинства: Удобная в пользовани.

Отзыв: Прекрассная машина купил порльзуюсь 5 лет не каких замечаний.

14.08.2015

Отличная стиральная машина пользуюсь уже 3года вобщем класс

Достоинства: Ета стриральная машина самая классная.

Недостатки: Недостатков просто нету.

Отзыв: Очень отличная стрилальная машина вобщем все супер пользуюсь более 3и болеее лет еще неразу неподвадила советую всем стриральная машина также хороша дизайном кто сомнивается в стриральной машине. И еще раз повторяюсь машина. Стриральная просто клас всем пока покупем ее))).

12.08.2015

Всем рекомендую!

Достоинства: Качество стирки, срок службы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В работе стиральной машины может разобраться каждый! Много режимов стирки, дизайн вполне обычный без всяких ненужных вещей. Вот один минус это цена, может стирка, быть это только у нас в городе так, но качество работы самой стирки стирает недостаток в цене. Вообщем всем рекомендую!

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.