Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
30.11.2018

Нормально

Отзыв: Круто всё.

17.11.2018

Мне понравилась

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очень хорошо стирает, вещи всегда чистые, ест очень мало электроэнергии, за 2 года не разу не сломалась, барабан на 10 литров очень вместительный, удобно в использовании.

04.11.2018

Самая лучшая в своем роде

Достоинства: Компактгый, вместительный, долговечный.

Недостатки: Много воды тратит.

Отзыв: Долго искал такую вместительную и компактную для поставки в узкий проход между раковином и ванной, очень доволен совей плкупкой.

08.10.2018

Прекрасная машинка, хорошо отстирывает

Достоинства: Вместительная.

Недостатки: Нету не достатков, все нравится.

Отзыв: Пользуюсь уже долго, все хорошо, достойная машина.

04.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил пользуюсь очень доволен.

04.10.2018

Супер

Достоинства: Хороший отжим.

Отзыв: Очень хорошо стирает проктична и удобна.

02.09.2018

Крут

Достоинства: 9000.

Недостатки: 200.

Отзыв: Песнипровнананананананананананаивгостнананананананананананананананананананананананананананананананананаинананананананананананананананананананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнананананаананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнанананана.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Не шумная, вместительная.

Отзыв: Купили стиральную машину Zanussi Jetsystem 900 очень довольны качеством, удобна в эксплуатации. Всем друзьям и родственникам буду советовать.

10.07.2015

Качесетво

Недостатки: Их нету!!!

Отзыв: Хорошая качественная машина, купила себе и не жалею ни о чем. Очень удобна в использовании, ну и по моему именна эта машина, самое незаменимое в доме. Проблем никаких, вот уже пользуюсь около года, ни разу не ломалась, проблем с протечкой не было!!!! Всем добра!!!

02.09.2013

Мама довольна

Достоинства: Удобство, 5кг белья, не шумит.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Подарил маме такую стиральную машину на день рождение. Теперь не нарадуется. Машинка просто в использовании, все функции выбираются на интуитивном уровне. Загрузить можно до 5кг белья, что очень удобно. Тихая во время работы. Вещи отстирывает качественно.

03.07.2013

Отличная техника.

Достоинства: Отличный дизайн, работоспособная,.

Недостатки: Только большой размер.

Отзыв: Купил себе стиральную машинку этой самой фирмы, купил уже лет 3-4 назад, ни разу еще не сломалась, стирает хорошо, быстро, без перебоев. Советую и вам покупать машинки этой фирмы.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Быстро не ломаестя.

Недостатки: Громко гудит.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка.

26.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Аааа.

Недостатки: Аааа.

Отзыв: Аааа.

14.04.2013

Zanussi Jetsystem 900

Отзыв: Www.

06.04.2013

Не оставляющая разводов машинка

Отзыв: Хорошая машинка, не издает особых шумов при стирке. Не трясется при отжатии. В старом машинке все белье было в порошке, а эта машина не оставляет даже разводов и пятен от порошка. Хороший и приятный дизайн. Максимально понятное управление даже для тех, кто не имеет опыта в таких делах. Машинка экономичная и не берет на себя большое количество электрической энергии. Справляется отлично с большим количеством белья.

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.