Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
27.11.2012

Просто Класс

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Очень приятна в обращении, Легко управлять,.

26.11.2012

Нормальный

Достоинства: Ценна, качество.

Недостатки: Много электроэнергия тратить!

Отзыв: Эту стиральную машинку приобрел 3 года назад. Теперь уже пользуясь другим. Вообще фирма Zanussi известна в хорошем смысле, у моей родственнице вся техника дома от фирмы Zanussi, на считает что Zanussi одно из самых лучших производителей в мире особенно на территорий бывшего советского совета! Для меня тоже оно нормальное, можно им пользоваться!

25.11.2012

Практичная

Достоинства: Соотношение цена/качество поражает.

Отзыв: Отличный бюджетный вариант стиральной машины, для молодых семей с детьми, соотношение цена/качество просто поражает, друзья приобрели такой аппарат недавно, пока никаких отрицательных эмоций не было, однако мало гибких настроек, думаю свою старую zanussi поменять на этот вариант, не плохо сэкономлю.

29.06.2012

Супер машина

Достоинства: Тихая, занимает мало места.

Отзыв: Машина, по своему опыту знаю, просто чудо четвёртый год работает идеально. Тихая, удобная, для тех кто хочет приобрести скажу, берите не пожалеете!

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.