Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

4,6
18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Супер.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка! Она очень удобная в ней легко разобраться, в ней очень много разных функций стирки, выбирай какой хочешь!! Для такой хорошей машинки очень маленькая цена! Советую всем эту стиральную машинку, лучше не на найдете!

07.03.2013

Вери гуд)

Отзыв: Купили такую машину и очень и очень довольны. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не вибрирует в режиме отжима белья. После стирки не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. Современный и оригинальный дизайн. Удобное и понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Качественная сборка.

05.01.2013

ТО ЧТО НАДО)

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: После приобретения этой стиральной машины я больше не знала проблем. Моя старая плохо полоскала и при полоскании очень шумела и гудела, с этой же машиной я не знаю ни каких проблем. Если кто то хочет приобрести такую модель то правильно сделает. Отличный будет выбор.

27.12.2012

Хорошая машинка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пользуюсь это машинкой 3 года. Работает хорошо! Поломок не было. Особенно хорошо отстирывает в режиме быстрая стирка и интенсивное полоскание. Очень легка в эксплуатации, даже ребенок разберется что к чему. Всем рекомендую, будете довольны за разумную по своей сути стоимость!

05.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Круть.

Недостатки: Плохо.

Отзыв: Чётко больше нечего говорить. сайт хороший. я тут уже долго получаю призы и это действительно правда.

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер

Недостатки: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер

Отзыв: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер… Читать далее

03.12.2012

Отличная машина

Достоинства: Хорошая стирка.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Машина стиральная просто улет, стирает афигенно, вещи просто кул! совуетую всем, друзьям и знакомым! берите все, но только один минус - она дорогая ппц! Так что берите все народ не бойтесь, мой вам совет! Блин ещё сказать забыл что у друга такая, кул стирает!

03.12.2012

Хорошая стиральная машинка

Достоинства: Функции Качество стирки.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка за такую цену! в стиральной машинке присутствует множество разных функций, она очень удобная, проста в обращении и в ознакомлении! Стирает вещи она очень качественно и мне это нравится! Советую всем она лучшая в цене и функциям!

01.12.2012

Экономична, легка в эксплуатации, снабжена дополнительными ф

Отзыв: Ользуюсь стиральной машиной Zanussi почти 10 лет. Машина работает безотказно! Ни разу не была в ремонте. Она удовлетворяет всем требованиям стирки белья с наименьшим расходом воды, электроэнергии и моющего средства. Даже маленькие количества белья стираются. ..

Круто

Достоинства: ИХ много.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Zanussi Jetsystem 900 вполне оправдывает вложенные деньги. Во первых она не такая громоздкая как другие машинки ее класса, не так сильно шумит при стирке и отжиме, нет ощущения взлетающего самолета. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, не нужно полтора часа думать как ее включить. Простая в обращении и довольно надежная.

Хорошая Стиральная машина!!!!!!!!

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: СРАЗУ СКАЖУ ЧТО Я ЗА Zanussi ! могу сказать, что модель действительно тише предшественников! работает очень тихо! много читал пакостных отзывов и сомневался, но друзья любая техника может поломаться, а почитайте отзывы на LG или Samsung захлебнётесь))).

29.11.2012

Зашибись!

Отзыв: Я приобрел себе такую машину и был очень и очень доволен. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не трясется при отжатии белья. Когда я стирал старой своей машиной, то приходилось после полоскать свое белье повторно, так как оно все было в стиральном порошке, а эта машина не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. У нее современный и оригинальный дизайн. Понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Она экономичная и не берет на себя большое ко… Читать далее

28.11.2012

Zanussi Jetsystem 900 - Отличная машинка

Достоинства: Отлично стирает.

Отзыв: В первые преобрели эту стиральную машинку после появления малыша, мы задумались о стиральной машинке получше и покачественнее, долго искали в интернете, ходили по различным магазинам. И тут нашли самую подходящую, устроила цена да и функции приятно удивили. Легка в управлении. Теперь стирка для нас не проблема. Бережно стирает деликатные вещи. Бережно расходует воду и электроэнергию. Стирка занимает короткое время, даже сильно загрязненные вещи. Даже и не сомневайтесь, эта машинка будет только в… Читать далее

28.11.2012

Беленькая: D

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень хорошая сборка, как никак Германия, советую эту стиральную машину всем, в доме сейчас без нее как без рук, работает бесшумно, есть много режимов, можно самому ставить время, выбирать температуру, ставить что ты стираешь!

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.