Электрочайник Ладомир АА106

Электрочайник Ладомир АА106 отзывы

30.12.2017

Хороший и практичный

Отзыв: Подарили этот чайник на работе коллеги на ДР, знали что мне нужен и выбрали самый красивый по-моему. Как включается мне нравится, сильно не шумит, у него удобный носик, кипяток не разливается даже если в маленькую чашку наливаю. На самом деле хорошая и удобная модель.

27.08.2017

Красивый и удобный.

Достоинства: Нагревает быстро.

Отзыв: Я просто балдею от этого чайника, очень и очень красивый. Подбирала новый чайник в магазине, увидела этот и даже не стала рассматривать другие варианты. Такая прикольная подсветка, а особенно вечером - смотрится в моей кухне прямо как украшение. А ко всему этом - он действительно качественный. Стекло корпуса крепкое, защита от перегрева и защита от включения без воды (в нашей семье последний пунктик очень важен, у нас двое детишек, а они не всегда внимательны - кнопку нажали и пошли своими делам… Читать далее

04.06.2017

Мой домашний помошник

Достоинства: Быстро закипает, удобный.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Использую чайник где-то пол года. За все время нареканий никаких не вызывала данная модель. Чайник в первую очередь удобный, наливать воду из него удобно, заметила если очень много воды, может немного подтекать, но я обычно наливаю половину чайника, больше просто не нужно. У него удобная подставка, установить на нее чайник не составляет никакого труда. Закипает он быстро. И еще, мне очень нравится дизайн, современный, под мою кухню подходит идеально.

Отзывы на Электрочайник Ладомир АА106 в категории Электрочайники и Термопоты.