Электрочайник SUPOR SWF12P1A-150

Электрочайник SUPOR SWF12P1A-150 — отзывы

4,6
22.03.2013

Хороший чайник.

Отзыв: Мне сразу этот чайник понравился, тем более, что стоит он не так уж и дорого. Но, вся проблема в том, что и прослужил он тоже не так уж долго. Но все то время, что он мне служил, работал он весьма неплохо и вполне оправдал назначенную за него цену. Неплохо.

07.02.2013

ДЛя Китая очень неплохо

Достоинства: Быстрый, четкий, ручка не обжигала.

Недостатки: Довольно быстро перегорел.

Отзыв: На работе у нас была точно такая же модель. Довольно стильный. Пользовались им активно, но не так долго - месяцев 7 или 8. Потом перегорел шнур от подставки и было выгоднее купить новый чайник. Но в остальном зарекомендовал себя с лучшей стороны - закипал быстро, всегда сам отключался, ручка удобная - не обжигающая. Горлышко маловато, но когда вода наливалась из под крана, а не с бутылки - вполне годилось.

16.12.2013

Отлично служит.

Достоинства: Лёгкий, быстро нагревает, экономный, из нержавейки, дешёвый.

Отзыв: Пользуюсь электрочайником уже год. Хоть он и дешёвый, но проблем с нагревом воды не было. Сморится из нержавейки очень стильно. Отдала дочке в общежитие работает безотказно, не смотря на оптимальные условия использования. Хоть товар и Китайский, но мне нравится.

27.04.2013

Класс

Отзыв: Класс продукт.

09.12.2012

Уверенный

Отзыв: Уверенный чайник, прочный, удобный, и очень качественный, цена вполне адекватная любой может позволить себе такой, чайник очень прочный, падал 2 раза, с ним ничего не случилось, очень мощный и надежный, вода вскипает тщательно и быстро, все довольны, пользуемся только таким.

27.11.2012

Хороший и удобный

Достоинства: Цена, удобство, прочность, выдержка.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Недорого хороший, прочный чайник. Всегда пользуюсь им, вода закипает быстро. Маленький и очень компактный чайничек. Очень хорошая и удобная, прорезированая ручка, не когда не становится горячей. Легко наливать и выливать воду из этого чайника. Главное, хоть он и из китая но держится очень долго.

11.05.2012

Соотношение цена - качество

Достоинства: Быстрое вскипание воды. Легкость.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Стильный для интерьера чайник. Работает на ура. Роняли несколько раз - хоть бы что: D Прибор очень легко чистится. Компактный. Подойдет для любой кухни.

22.04.2012

Надежный недорогой чайник

Достоинства: Из нержавейки.

Недостатки: Иногда выключатель случайно задеваешь.

Отзыв: Неплохой китайский чайник. Удобный небольшой размер. Вода закипает быстро.

10.06.2012

Прочный чайник

Достоинства: Недорогой, прочный.

Отзыв: Прочный электрочайник. Работает исправно на протяжении двух лет. Идеально вписывается в интерьер любой кухни. Я вообще не очень доверительно отношусь к технике, произведенной в Китае, поэтому думала, что чайник долго не прослужит, но, как ни странно, он до сих пор работает! Воду греет довольно быстро, около пяти минут. Сделан из нержавеющей стали. Когда я покупала этот чайник, он стоил довольно недорого, а работает качественно и по сей день. Ещё и стойко перенес все падения с высоты кухонного ст… Далее

Отзывы на Электрочайник SUPOR SWF12P1A-150 в категории Электрочайники и Термопоты.