Электрочайник Scarlett SC-1025

Электрочайник Scarlett SC-1025 отзывы

4,4
11.06.2013

Класс

Отзыв: Хороший электрочайник Scarlett SC-1025. Имеет большой объем, чаю хватит на большую семью. Воду кипятит быстро и автоматически отключается. Это очень удобно, ведь не нужно ждать пока чайник закипит, чтобы выключить его. Правда чайник тратит много электроэнегии.

04.04.2013

Некачественный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Пахнет ужасно.

Отзыв: За красивым и современным дизайном этого чайника скрывается один большой недостаток - пахнет просто ужасно! Пахнет сам чайник и пахнет вода из него. А если вода в нем постоит то вообще невозможно потом эту воду пить, она аж горькая. Думали что выветрится. Больше месяца ждали, но он не стал пахнуть меньше... и мы его сменили.

13.09.2016

Бюджетная модель, чем все сказано

Достоинства: Большой объем, цена.

Недостатки: Крышка, время закипания, общее качество изготовления.

Отзыв: Через полгода использования чайник начал "одаривать сюрпризами": перестала плотно прилегать крышка, стал дольше кипятить воду. Такое ощущение, что пружина на крышке пришла в негодность или расшталась. Подозреваю, что воду кипятит дольше косвенно по этой же причине. Из-за неплотного прилегания вырывается много пара, а вода, как следствие, не может закипеть.

23.05.2017

Отзыв: Очень хороший чайник. Работает уже пять лет. Ни каких проблем. По цене самое то. Вода очень долго не остывает в нем. Энергии употребляет как все электрочайники. Так что рекомендую.

04.11.2013

Нравится

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: В прошлом году у меня сгорел электрический чайник. Моя подруга подметила это и подарила на день рождения чайник SCARLETT. С тех пор пор я не могу им нарадоваться. Очень удобный электроприбор. Вода закипает быстро. Красивый дизайн и удобная резиновая ручка.

Отзывы на Электрочайник Scarlett SC-1025 в категории Электрочайники и Термопоты.