Хлебопечка Scarlett SC-400

Хлебопечка Scarlett SC-400 отзывы

4,3
27.06.2013

Свой хлеб

Достоинства: Свой качественный хлеб недорогая по цене.

Недостатки: Небольшая емкость.

Отзыв: Хлебопечка Scarlett SC-400 ен дорогая, и качественная, есть рецепты, я попробовала сначала испечь хлеб, и так вкусно получается намного вкуснее чем в магазине, я только сама сейчас и пеку хлеб также можно испечь и кексы и пироги шарлотку я делала получаетяс быстро и дешево по ингридиентам.

02.04.2013

Недорогой вариант

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Размер хлеба.

Отзыв: После поломки старой хлебопечки пришлось купить новую (уж больно вся семья подсела на домашний хлеб и магазинный не признавала). Т. к. до этого была дорогая и сломалась, в этот раз решили не заморачиваться и купить самую дешевую - Скарлет. Хлебопечка оказалась довольно хорошей - хлеб вкусный, подымается (а для тех, кто жалуется, что хлеб не подымается, совет - смените дрожии, я много перепробовала, пока не остановилась на Pakmaya). Есть режим замеса теста на пельмени и макароны, часто им пользую… Читать далее

21.07.2013

Нужная в доме

Достоинства: Печет очень хорошо.

Отзыв: Попробовала у подружки домашний хлеб и очень понравилось. Пошла и купила хлебопечку SCARLETSC-400 и осталась очень довольна, теперь всегда когда нужно я могу испечь себе свежий хлеб, кекс, булочки еще много чего. Печет замечательно и при не д. орогой цене качество отличное.

21.11.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Понятие "чашка" употребляется во всех рецептах, но нигде не написано что это и сколько.

Отзыв: Данную модель хлебопечки подарили нам относительно недавно (2 недели). Использовали ее 3- раза и хлеб получается совсем неудовлетворительным. То рыхлый какой-то, то мука на хлебе остается. Вообщем я недоволен. Так же в рецептах везде написано "чашка", а вот что это за чашка совсем непонятно (всю инструкцию прочитал). Есть мерный стаканчик, а чашки никакой нет. Тогда хоть бы в "мг" писали сколько сыпать чего. Вообщем только на готовой смеси получился хлеб, самому отмерять - только нервы тратить!

22.10.2013

Не очень удобная

Достоинства: Новая вещь в вашем быту.

Недостатки: Медленная.

Отзыв: Хлебопечка очень большая, требуется много места, печет очень медленно, приходиться по два раза выставлять режим. Готовили хлеб, пирог, что то не пропекся, а овощи хорошо получились, особенно с рыбой. Но если нужно недорогой подарок для мамы или бабушки, то это как раз для них.

16.08.2013

Scarlett SC-400

Достоинства: Используем 1 неделю. Через день печем на средней корочке пока лишь белый хлеб. Хлеб получается очень вкусным, пропеченным с хорошей корочкой. Компактная, проста в управлении, имеет 12 режимов, в том числе и режим выпечки до 1 часа (режим "Подогрев"). Мешалка металлическая. Цена невысокая. Если выдержан рецепт, то при замесе мало шумная.

Недостатки: Комплектная чашка с плохо видимыми делениями. В рецептах часто встречается доза 4/5 чашки, но такой метки нет. Приходится отмерять ориентировочно. В инструкции почему то возможности режима "Подогрев" полностью нераскрыты.

Отзыв: Хлебопечка заслуживает оценку "хорошая" для своей ценовой категории. Непонятно, почему в рецептах для булки в 750 грамм дозы ингредиентов, как правило, увеличиваются не в 1,5 раза от доз рецептов для 500 граммов. Не знаю, достоинство это или недостаток.

28.06.2019

Всегда свежий хлеб

Достоинства: Полная автоматизация.

Отзыв: Хлебопечка Scarlett SC-400- вещь хорошая, сама тесто замесит, сама выпечет по заданной программе, все удобно, в семье всегда свежий и недорогой хлеб.

10.01.2014

Аромат свежей выпечки

Достоинства: Разнообразие видов выпечки, подробная инструкция, низкое потребление энергии.

Отзыв: Мммм.... когда я думаю о хлебе, то интуитивно ощущаю вкус своего-домашнего хлебушка. Подарили нам друзья на юбилей и не ошиблись! Печем теперь постоянно. Хлеб получается вкусным, всегда пропеченным и главное появилось разнообразие, можно белый или ржаной, а можно с кунжутом или семечками, а можно и кекс к чаю испечь. В общем счастлива вся семья, недостатков не заметили!

05.04.2013

Достоинства: 12 программ выпечки.

Отзыв: Хлебопечка Scarlett SC-400 это нужная в кухне вещь) Не надо покупать хлеба, домашний хлеб приготовленный в хлебопечке вкуснее и полезнее, чем магазинные. Форма выпички хлеба-буханка. Есть много способов готовки, есть замешование теста и т. д) Материал пластик, цвет белый) Гарантия 1 год) стоит недорого 2.5 тысяч.

Отзывы на Хлебопечка Scarlett SC-400 в категории Хлебопечки.