Электрочайник Smile

Электрочайник Smile отзывы

4,9
05.07.2013

Быстро вскипятит воду

Достоинства: Быстро вскипятит воду, не дорогой.

Недостатки: Сначало внутри пах.

Отзыв: Заказала этот чайник через интернет, все боялась что сломанный придет но ничего нормально работает, купила за 510 рублей, сначала немного внутри пах, но после двух кипячений воды с уксусом перестал пахнуть, удобный носик не проливается мимо вода, крутится на 360 градусов, скрытый нагревательный эллимент, ничего лишнего нет работает не громко, быстро нагревает воду полный чайник нагревает примерно за 3 минуты.

05.07.2013

Мега

Отзыв: Электрочайник Smile - очень компактная вещь. Отлично подходит для офиса, чтобы заварить себе чая или кофе. Легкий в эксплуатации и управлении. Безопасный, качество изготовления на высоте, прослужит Вам долгие года! Соотношение цена / качество бесподобное. Супер, всем советую, не пожалеете!

22.12.2023

Волшебство!

Отзыв: Этот чайник просто волшебство! Он нагревает воду быстро и равномерно, что очень удобно при приготовлении чая или кофе. Дизайн чайника очень стильный, он отлично впишется в любую кухню. Я довольна своей покупкой и рекомендую этот чайник всем, кто ценит качество и комфорт в использовании.

20.02.2023

Очень хорошо работает

Достоинства: Хороший объем, стильный.

Отзыв: Закипает вода довольно таки очень быстро, нет постороннего запаха, нравится внешний вид, очень удобный в пользовании, удобная ручка, при нагреве не очень громко шумит, очень приятная цена, отличный объем хватает на всю семью, шнур прячится под подставку, длинный шнур.

16.09.2019

Стильный и удобный по привлекательной цене

Достоинства: Красивый, стильный, не дорогой.

Отзыв: Мне очень нравиться этот чайник! соотношение качества и цены. Вскипятит воду очень быстро, наша большая семья им очень довольна, пользуемся чайником более трех лет, еще ни разу не подвел! качество на совесть!

21.12.2018

Чудо

Достоинства: Быстро кипятит.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Чайник покупали в DNS, выбирали недорогую модель. Консультант настойчиво предлагал купить более дорогой вариант, но мы купили этот. После использования в течение года у чайника не работает кнопка автоматического отключения, кроме этого чайник вообще никак не отключается кнопкой. Единственное, что можно сделать, снять его с подставки. На самой подставке чайник стоит неустойчиво, под каким-то креном. В принципе, свои деньги он отработал, нареканий нет.

15.01.2018

Чайник прикольний

Достоинства: Бистро кіпятить воду і дешевий.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Чайник прикольний недорогий бистро кіпятить воду. Як заказував з інтернету боявся що буде зламаний але нічого прийшов цілий робочитй все як положено. Порекомендував друзям. Одного разу вони прийшли до мене допогти розгрузити дрова вони мені допомогли і я подумав їм треба віддячити спитав чи вони будут кофе вони сказали що вони спішат я сказав що цей чайник бистро закіпятить воду і сказав їм щоб вони чекали надворі я пішов поставив чайник поки насипав в чашки кави і цукру то він вже й і закипів. … Читать далее

Отзывы на Электрочайник Smile в категории Электрочайники и Термопоты.