Кофемолка Ладомир 5

Кофемолка Ладомир 5 отзывы

07.03.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я недавно приобрела кофемолку Ладомир 5 и могу с уверенностью сказать, что она действительно изменила мой кофейный опыт. Сначала я была немного обеспокоена размером кофемолки, но оказалось, что она вполне компактная и удобна для хранения. Она также очень проста в использовании - достаточно насыпать кофейные зерна и включить кнопку. Мельница быстро и безупречно измельчает зерна, и я получаю красивый и ароматный кофе. Кофемолка Ладомир 5 также имеет несколько режимов помола, что позволяет мн… Читать далее

16.02.2018

Довольна преобретеньем.

Отзыв: Справляется со своей функцией на все 100. Молит кофе, идеально. Выглядит как новенькая. Работает как новенькая) А ей уже между прочим год. Пользуемся ей часто, практически каждый день. Но кофе мелит она очень хорошо. Легко могу поставить 5, заслуживает!

03.02.2018

Очень удобная. Мне все нравится!

Достоинства: Хорошая цена, красивый дизайн, удобная в управлении.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Выбирала кофемолку долго и остановилась на этой модели. Добротное исполнение, удобная, не маркая, отлично перемалывает кофейные зерна, кофе измельчает быстро, помол мелкий. Цена вполне доступная. Купила такую же в подарок родителям подарю на юбилей совместной жизни.

Отзывы на Кофемолка Ладомир 5 в категории Кофеварки, Кофемолки.