Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
26.11.2012

Отличное приобретение

Достоинства: Проста в управлении; Среднее энергопотребление.

Отзыв: Купили с женой, служит исправно, не можем нарадоваться. Раньше мясо прокручивали вручную, теперь это делает мощная мясорубка.

11.05.2012

Ну очень понравилась

Отзыв: Вообще фирма Мулинекс - гениальный производитель. И ее мясорубки снова подтвердили мою уверенность в этом утверждении. Доступное цена, высокое качество. Фарш получается измельченным и воздушным.

24.09.2015

Отличный помощник на кухне!

Достоинства: Компактная, мощная,.

Отзыв: Этой моделью мясорубки, уже более 5ти лет, пользуется моя свекровь. Она использует её довольно интенсивно, так как любит принимать гостей и эта мясорубка важный помощник на её кухне. До сих пор не происходило никаких технических поломок, не появилось трещин на пластмассовом корпусе и не появились дефекты на металлических частях. После покупки ножи ещё не разу не затачивались, а мощность двигателя не упала. Свекровь на радоваться не может до сих пор!

13.05.2013

Только знаки сложения, замечательная!

Достоинства: Свободное время!

Недостатки: Мясо на куски тока не режет.

Отзыв: Я мужчина хоть-куда, в самом рассвете сил, Но бог обделил меня силой и ростом. Накрутить фарша на нашу семью из 5 человек, для меня было достаточно тяжело: (По совету друга приобрел данную модель мясорубки. Мужики! Это просто благодать, я не напрягаюсь вообще теперь. Жена крутит фарш сама! Рекомендую всем, любите ваших жен!

17.04.2013

Дешевая и качественная

Достоинства: Цена, качество, не сильно шумная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: С подозрением отношусь к дешевым товарам, но эта мясорубка за свои деньги работает на отлично. Крутит все как и надо и ни чего не застопорилось и на шнек не наматывается. Не буду сравнивать с другими, но эта мясорубка за свои деньги - самый лучший аппарат, который можно найти за такую цену.

06.03.2013

Незаменимая вещь для хозяйки

Отзыв: Недавно подарили на день рождения. До этого у меня не было электрической мясорубки и я не представляла насколько незаменимая это вещь! Вместо обычных нескольких часов утомительного кручения мяса, вся процедура превращается в пятиминутный отдых. Все, что требуется - просто загрузить мясо и слегка его проталкивать. Мне безумно понравилась эта вещь и я подарила своей подруге точно такую же мясорубку. Теперь у нас намного больше свободного времени для общения друг с другом.

07.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Самозатачивающийся нож -маленькая -доступная цена -надежная -передаточный механизм от мотора железный -легко собирать, разбирать, мыть.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Сегодня пускал на фарш лося врятли вы будете делать фарш из мяса хуже чем это (много жил само по себе жесткое). Впечатлился и решил написать отзыв. Машинка пыхтела но справлялась. Вобщем всем советую данную модель т. к. при выборе искал чтоб усилие от мотора на стержень мясорубки передовалось через железо. Во всех остальных оно было из пластмассы (ну это же не серьезно). По этой цене отличная мясорубка.

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Недостатки: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Отзыв: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива… Читать далее

03.12.2012

Простая и удобная

Отзыв: Отличная мясорубка! Очень доволен покупкой! При работе никакой вибрации нет, просто стоит на столе и мелет. И места мало занимает. Шумит - да, но только когда мелет, в остальное время - нет. Очень удобна в обращении и мойке после работы. Легко прячется на кухне, когда не нужна. Немного шумновата. Через полгода эксплуатации появились вращательные движения пристыкованного блока (там, где вал, нож и сетка).

02.12.2012

Хороший выбор

Достоинства: Moulinex ME 6251, Металич шестерёнка, насадки можно убирать в корпус, шнур тоже (хотя в отзыве Максима написано, что шнур некуда убрать? У нас он входит (вталкивается с зади, в корпус мясорубки). Есть дополнительные насадки-3 шт. 1) Как обычная тёрка (тёрли морковь, свёклу). 2) Режет тонкими ломтиками (перец, огурцы). 3) Тёрка-скоблилка-не очень для нас понятна, пока не пробовали. В инструкции написано, что можно скоблить Сыр-Пармезан, Орехи, Шоколад. Без неё можно жить спокойно. Есть насадки дл

Недостатки: Работает довольно шумно, после 22-00 не включаем, но почти все мясорубки гудят. Так что это, очень относительный недостаток. В принципе всё, конечно можно покапаться, но в целом всё устраивает.

Отзыв: Отличная мясорубка Moulinex ME 6251, мы делаем много заготовок, много крутим, нам необходима хорошая мощная мясорубка. Эта вполне оправдывает себя. (Конечно это не промышленная мясорубка). Есть понавороченнее конечно, всякие разные насадки, но это уже на любителя. Если будете брать мощность менее 1600, то не факт, что будет всё прокручивать. Пока очень довольны. Внимательно читайте инструкцию, смазывайте нож и решётки, первые запуски не делайте слишком долгими, и наверное вы подружитесь с данной… Читать далее

29.11.2012

Отлично

Недостатки: Чуть-чуть шумновата.

Отзыв: Очень классная мясорубка. Мясо перекручивает в момент. Легка в эксплуатации. Единственный недостаток чуть-чуть шумновата, а так очень довольна. Все детали моются очень легко и просто.

28.11.2012

Быстрая мясорубка.

Достоинства: Очень быстро.

Недостатки: Белый пластик, марается, громкая.

Отзыв: Многого я наслышался об этой фирме, и решил купить. Если раньше как минимум час уходил на прокручивание мяса ручной мясорубкой, то теперь на все уходит 5 минут. Заявленной производительности 1 кг фарша в минуту более чем достаточно. С такой скоростью просто невозможно мясо класть в лоток подачи. Поэтому мне кажется более мощные мясорубки с производительностью 2-3 килограмма в минуту никакого преимущества не дают. Мой выбор Moulinex.

27.11.2012

Супер, качество одно из лучших!

Достоинства: Качество!

Недостатки: Шум.

Отзыв: Пользуюсь месяц. Мясорубка покупалась в село, что бы в основном готовить деруни, остановилась на данной модели из-за не высокой цени, и дополнительно купила корпус для терки, и саму терку для дерунов. Картошку трет отлично, и руки целые) мясо тоже крутит на ура.

26.11.2012

Отличная мясорубка

Отзыв: Отличная мясорубка, помимо прекрасного дизайна (отлично смотрится на кухне) у нее замечательное качество. Мясорубка справляется даже с довольно жилистым мясом. Жена очень довольна этой чудо-машиной. Что же касается соотношения цена- качество, то это тоже на должном уровне.

25.11.2012

Что то путевое!

Достоинства: Маленькая, удобная. Мощность 1300Ватт.

Недостатки: По комплектации не обнаружила, обещанной во многих описаниях на сайтах, насадки кеббе и в ней нет места для хранения насадок. Просто это не идет в этой модели.

Отзыв: Не ожидал от такой дешёвой мясорубки такого. Продавщица в магазине сказала что на жилах она встанет. Ничег подобного: перекрутила как надо и ни чего не застопорилось и на шнек не намотало. Не буду ругать другие мясорубки, но эта превзошла все ожидания! 5+ за смешную цену! !!

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.