Мясорубка Moulinex ME 4061

Отзыв о Мясорубка Moulinex ME 4061:
Хороший выбор

02.12.2012

Достоинства

Moulinex ME 6251, Металич шестерёнка, насадки можно убирать в корпус, шнур тоже (хотя в отзыве Максима написано, что шнур некуда убрать? У нас он входит (вталкивается с зади, в корпус мясорубки). Есть дополнительные насадки-3 шт. 1) Как обычная тёрка (тёрли морковь, свёклу). 2) Режет тонкими ломтиками (перец, огурцы). 3) Тёрка-скоблилка-не очень для нас понятна, пока не пробовали. В инструкции написано, что можно скоблить Сыр-Пармезан, Орехи, Шоколад. Без неё можно жить спокойно. Есть насадки для кеббе, и колбасы (кто делает). Мощность 1.800. Если вам надо просто мясорубку берите модель (ME 6101 HV) она дешевле. на 1.000руб с хвостиком, только без доп. насадок.

Недостатки

Работает довольно шумно, после 22-00 не включаем, но почти все мясорубки гудят. Так что это, очень относительный недостаток. В принципе всё, конечно можно покапаться, но в целом всё устраивает.

Отзыв

Отличная мясорубка Moulinex ME 6251, мы делаем много заготовок, много крутим, нам необходима хорошая мощная мясорубка. Эта вполне оправдывает себя. (Конечно это не промышленная мясорубка). Есть понавороченнее конечно, всякие разные насадки, но это уже на любителя. Если будете брать мощность менее 1600, то не факт, что будет всё прокручивать. Пока очень довольны. Внимательно читайте инструкцию, смазывайте нож и решётки, первые запуски не делайте слишком долгими, и наверное вы подружитесь с данной мясорубкой. : ).