Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
21.03.2013

Качество

Достоинства: 1. Обтекаемые линии корпуса, легко мыть 2. Не огромных размеров. 3. Острый, не требующий заточки, нож из нержавеющей стали. 4. Богатая комплектация 5. Длинный питающий провод (1,5м) 6. Качественный пластик корпуса. 7. Качественная сборка (отсутствуют зазоры и люфты) 8. Фиксация головки к корпусу по щелчку. (фиксатор цапфы кнопочный) 9. Легко собирается.

Недостатки: 1. Небольшой размерчик загрузочного лотка.

Отзыв: Отличная мясорубка! Перемалывает всё. В качестве эксперимента закидывал мясо без предварительной подготовки (с жилами, пленками и т. д. ). На ноже вообще почти ни чего не было. Фарш получается хороший как от советской ручной старушки, а не кашеобразная мясная масса. Ничего нигде не подтекает. Кнопки вкл/выкл и реверс прорезиненные, можно грязными руками тыкать. Отмоются без проблем.

21.03.2013

Просто чудо*

Достоинства: Все очень хорошо делает!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Мясорубка действительно очень полезная вещь! Покупайте! М'ясо получается очень мелкое ! Хорошо делать котлеты. Всем рекомендую ее покупать.

20.03.2013

Супер

Достоинства: Компактность и она не дорогая.

Недостатки: У нее нет недостатков.

Отзыв: Очент хорошая мясорубка пользуюсь не давно но она меня покарила она проста супер я в нее в люблен ! в ней все понятно и удобно удобна она и в использование там нет ничего лишнего.

19.03.2013

Супер

Достоинства: -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Не.

19.03.2013

Незаменимая

Отзыв: Хороший помошник на кухне, незаменимая вещь в помощь домохозяйке!

18.03.2013

Изящная и удобная

Достоинства: Сетка большая.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отличная мясорубка! Очень доволен покупкой! При работе никакой вибрации нет, просто стоит на столе и мелет. И места мало занимает. Шумит - да, но только когда мелет, в остальное время - нет. Очень удобна в обращении и мойке после работы. Легко прячется на кухне, когда не нужна. Немного шумновата. Через полгода эксплуатации появились вращательные движения пристыкованного блока (там, где вал, нож и сетка).

17.03.2013

Это качество

Достоинства: Мощная, быстрая, удобная, безопасная, легко разбираеться и собираеться.

Недостатки: Шнур коротки, а так все хорошо.

Отзыв: Вполне таки отличная мясорубка, а самое главное, то что она удобная в обращении. В ней настолько качественный мощный двигатель, что она один киллограмм мяса крутит всего за минуту. Вначале думал не покупать так как можно было купить дешевле, но пользуясь этим изделеем уже пол года я поянял, что не ненадо желеть денег на такое произведение искусства.

16.03.2013

Нормальная мясорубка для среднего помола

Достоинства: Если в сервисе купить различные насадки, то превращается в средний комбайн.

Недостатки: Маловато мощности.

Отзыв: Нормальная мясорубка для среднего помола. При осторожном использовании служить долго. В любом случае лучше чем ручная, если в сервисе купить различные насадки, то превращается в средний комбайн. Как по мне, то маловато мощности, так как при помоле хрящей и плел мяса начинает гудеть и будто тяжелее работать.

Дешево и сердито

Отзыв: Не ожидал от такой дешёвой мясорубки такого. Продавщица в магазине сказала что на жилах она встанет. Ничег подобного: перекрутила как надо и ни чего не застопорилось и на шнек не намотало. Не буду ругать другие мясорубки, но эта превзошла все ожидания! 5+ за смешную цену! !!

Дешевая, Хорошо работает

Достоинства: Хорошо перемешивает мясо, маленькая, низкая цена.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: После ручной мясорубки это мясорубка вообще супер. А самое главное не дорогая. Хорошо рубит мясо и быстро. Единственное что плохо так это уж очень сильно шумит, даже телевизора не слышно, ну а так за такую цену сколько эта мясорубка стоит это отлично.

15.03.2013

Хорошая мясорубка

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купили мясорубку на смену комбайна с мясорубкой. Очень довольны приобретением: мелет всё и мясо и овощи, кости молоть не пытались. 5 килограмм овощей перемолола за 10 минут. Шум не напрягает, это машина она должна шуметь. В общем покупкой очень довольны. Так что рекомендую).

13.03.2013

Отличное Избритение

Достоинства: Удобная, легко пользовотся,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное Избритение. Мне очень понравилась, очень удобная т без недостатков.

12.03.2013

Очень хороший прибор

Достоинства: Можно делать сок, фарш.

Недостатки: Не занимает много места.

Отзыв: Эту мясорубку подарили моей маме на 8 марта она очень крутая, быстро всё мелит я доволе.

11.03.2013

Самая лучшая мясорубка!)

Достоинства: Дисплей, нож, качество сборки, всего хватает!

Недостатки: Шумит, ну это напрегает только братика с котом).

Отзыв: Мы приобрели мясорубку и не нарадуемся!!! Качество дает о себе знать, мясо 1 кг крутит всего за минуту, мощность высокая, обрабатывает мясо любое!!! Эта мясорубка оснащена тремя решетками, а еще оснащена насадкой "Кеббе", мы с этой насадкой делаем различные колбасные изделия домашние, теперь мы в магазине колбасу не покупаем а все делаем сами!!!

11.03.2013

Вещь!

Достоинства: Малошумная умеет все.

Отзыв: Отличнейшая мясорубка, пользоваться одно удовольствие. Быстро и мелко рубит мясо. Специальная насадка делает колбаски и сосиски. Бесшумная, не пугает маленьких детей. Есть в комплекте ножи для овощей. Шинкую капусту, тру морковку. Не занимает много места.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.