Мясорубка SUPRA MGS-1350

Мясорубка SUPRA MGS-1350 отзывы

3,8
01.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Ничего плохого не могу сказать про эту мясорубку. Цена и качество устраивают полностью. Ножи нормальные, никаких заусенцев нет. Я считаю, что нужно научиться пользоваться аккуратно и с умом техникой, чтоб она дольше вам прослужила.

30.05.2017

Хорошая мясорубка

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Не много шумно.

Отзыв: Купила любимой маме на День Рождения. Ей скоро 59. Подарить решила заранее, так как нужно уйма всего приготовить к праздничному столу, и конечно же с помощью МЯСОРУБКИ то же. Старая сломалась. Я думаю, что для пенсионеров, которые крутят мясо раз в месяц, а то и меньше самоё ТО! Цена приемлемая. Попробовали прокрутить фарш из говядины, на голубцы - мясорубка отлично справилась. Шумно правда немного). Так что хороший образец. Рекомендую.

23.07.2013

Сойдет

Отзыв: Купили сегодня эту мясорубку, повелись на цену (с совами и картой вышло на 1100 руб. дешевле). принесли домой, распаковали, оказалось, что то самое крепление хоть и пластиковое (как у 90% современных мясорубок вообще-то), но толстое и крепкое оказалось просто напросто сломано, все детали были во вскрытых (!) пакетах - ее явно уже возвращали назад. Не долго думая, повезли обратно в магазин. там приняли без вопросов. Взяли такую же, но целую. Посмотрим как будет работать. Полкило говядины (нарезал… Читать далее

29.06.2013

Очень дешевая

Достоинства: *хорошо перемалывает мясо *дешевая.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Нашей семье очень была нужна мясорубка по низкой цене. И мы ее нашли. Эта мясорубка просто отлично перемалывает мясо. Выполнена в красивом, стильном дизайне. Компактная. А еще ее очень легко мыть и чистить. В комплекте есть насадка для кеббе.

15.02.2022

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Возможно кому то повезло с данной мясорубкой - мне нет. Зато теперь знаю на что надо обращать внимание при покупке мясорубки. При проверке на работоспособность отверните на полтора оборота прижимную гайку и слегка прижмите перфорированный диск к ножу - при этом не должно ощущаться биение, если оно присутствует, то это говорит о плохом изготовлении торцевой поверхности вала шнека. Такой деффект также проявляется и при сильном зажатии прижимной гайки. После такой проверки в течении одной минуты на… Читать далее

28.04.2017

Она стоит этих денег.

Достоинства: Красива. Надежна. Легка в эксплуатации.

Отзыв: Мясорубку подбираю по трем критериям-цена, качество, надежность. мясорубка SUPRA MGS-1350 полностью этому соответствует. У ней чуть увеличен шнек. Нож сделан сплошным литьем а не штампованным (преимущество существенное-его никогда не покоробит при работе). А это в свою очередь ведет к большей производительности и бесперебойной работе мясорубки. Вообщем мясорубка создана для людей. Работать с ней так-же легко как и потом мыть. Легко разбирается, легко собирается. НАДО БРАТЬ!

15.02.2017

Шестерни в редукторе летят на раз!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Если учитывать соотношение цены и качества, да! Согласна, она очень дешевая, но вы же понимаете, что не всегда дешевая, значит хорошая! там внутренности у нее очень хрупкие, очень дешевый пластик! Зубчики на шестеренках стираются, и все! Пора менять!

13.06.2016

Замечательный аппарат

Достоинства: Перемалывает все, ухаживать за ней не сложно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мясорубка сделана на отлично. Купили в прошлом году, регулярно делаем фарш, еще иногда используем для измельчения овощей и фруктов. Мясорубка легко справляется и с жилистым мясом, и с не до конца размороженным. Фарш получается однородным, мелким. Мыть не сложно, шумит при работе не сильно.

30.10.2015

Отличная

Достоинства: Облегчает готовку.

Отзыв: Давно мечтала о мясорубке. И тут в гипермаркете электроники была акция на Супру данной модели. Купили. Сразу опробовала. Теперь у меня нет проблем с приготовлением фарша для моих любимых блюд. Достаточно быстро справляется с мысом, шумит не очень громко, не приходиться прилагать лишних усилий.

Отзывы на Мясорубка SUPRA MGS-1350 в категории Мясорубки.