Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2

Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2 отзывы

4,7
27.11.2013

Чудесница

Достоинства: Компактная, с встроенной соковыжималкой.

Отзыв: Раньше пользовалась по-старинке ручной мясорубкой, пока крутишь, уже никаких котлет не хочется. Недавно на День Рождения мне подарили электрическую мясорубку Ротор "Чудесница". И наконец-то теперь фарш я делаю быстро и с удовольствием! Мощность у нее 1500Вт. Три килограмма фарша получаю минут за 5-7. А это существенная экономия времени. Мыть и обтирать ее тоже очень удобно. Рекомендую всем, кто так же как и я по старинке пользуется ручными мясорубками.

17.12.2020

Бюджетная мясорубка

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Слабенькая, но шумная.

Отзыв: Пожалела денег и взяла эту мясорубку, думаю надолго её не хватит. Прорезинянные ножкина к столу хорошо присасываются и во время работы никуда не сбежит мясорубка. В комплекте есть 2 решётки помельче и покрупнее. Использую для фарша только мелкую, а большая лежит без дела и уже проржавела, хотя мясорубка всего пару месяцев. Очень шумная. Во время работы ощущается запах пластика, хотя мы прокручиваем в ней за один раз не так уж и много мяса. Про качество фарша не могу сказать, так как всегда испол… Читать далее

28.04.2017

Наше не значит хуже.

Достоинства: Всем хороша и бесшумна.

Недостатки: Нет аналогов.

Отзыв: Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2 не уступает своим импортным братьям. А во многом да же выигрывает. Мощность. Надежность. Доступность. Конкурентность. Ну и конечно же цена. К тому же комплектующие машинки на порядок выше. Трущиеся втулки изготовлены из капролактана, что в разы увеличивает ее срок службы. Что нельзя сказать об импортных собратьях. Хотите качество-по разумной цене? Вам Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2.

Отзывы на Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2 в категории Мясорубки.