Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2

Отзыв о Мясорубка Ротор ЭМШ 30/230-2:
Бюджетная мясорубка

17.12.2020

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Слабенькая, но шумная.

Отзыв

Пожалела денег и взяла эту мясорубку, думаю надолго её не хватит. Прорезинянные ножкина к столу хорошо присасываются и во время работы никуда не сбежит мясорубка. В комплекте есть 2 решётки помельче и покрупнее. Использую для фарша только мелкую, а большая лежит без дела и уже проржавела, хотя мясорубка всего пару месяцев. Очень шумная. Во время работы ощущается запах пластика, хотя мы прокручиваем в ней за один раз не так уж и много мяса. Про качество фарша не могу сказать, так как всегда использую хорошую мякоть свинины без прожилок. Разбирается и моется без проблем. Сама по себе не особо большая, поэтому при хранении много места не занимает. Так же в комплекте есть пластмасовый толкатель, в комплекте больше ничего нет. Функция реверса есть. Один режим работы. Лоток из пластика, да и корпус тоже. Если не предусматривается частая эксплуатация и за раз прокручивать не слишком много мяса, то можно брать. С виду сама мясорубка смотрится неплохо, подойдет как буджетный вариант. Свои деньги пока что оправдывает, очень надеюсь, что так будет и дальше.