Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
04.02.2019

Стоит попробовать

Достоинства: Потрясающая мясорубка.

Отзыв: Мясорубка moulinex me4061отличный помощник на кухне. пропускает мясо даже с жилками и довольно лехко. нарадоваться не могу. покупайте не пожелеете. а работает не так уш и громко, мне посоветовал хороший друг, он работает поварам говорит пропускает разные продукты каждый день а ей ходьбы хны наверно потамушто мясорубка Moilinex Me 4061.

03.02.2019

Супер

Отзыв: Пользуюсь мне нравится очень. Не жалею что одобрила себе её. Работает на ура. Пользуюсь почти каждый день.

17.11.2018

Лучшая!!!

Достоинства: Одни достоинства!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Такую мясорубку, мне подарил на день рождения муж. Сначала отнеслась к выбору мужа со скепсисом, но когда начала ей пользоваться, поняла, что это лучшая мясорубка которая у меня когда либо была! Мясо рубит просто замечательно, мощная, тихая и очень симпатичная! Пользуюсь с удовольствием. Спасибо любимому мужу! Всем советую, за свои деньги просто находка!! Рекомендую!

29.08.2018

Очень хорошая техника

Достоинства: Качество и скорость.

Отзыв: Купили электрическую мясорубку, очень хорошее соотношение цены и качества, можно перемалывать и мясо и овощи также есть насадки для колбасы и сосисок. Работает быстро, очень хорошая мясорубка, советуем купить.

26.05.2016

Для ленивых

Отзыв: Всем здравствуйте! Мясорубка мулинекс - приспособа для ленивых, как я говорю. Ачто, включил, и она сама работает. Сильно облегчает труд на кухне, ведь фарш можно делать не только из мяса. Напимер я перемалываю фрукты, смешиваю с сахором и замораживаю. Быстрее чем варенье - витаминчики на зиму. стоит такая мясорубка не дорого, служит долго и качественно, единственный минус - засоряется быстро, иногда приходится чистить во время процесса. ).

21.11.2014

Moulinex достойное качество

Достоинства: - экономия времени - качество сборки.

Недостатки: - за время работы не выявлено.

Отзыв: Я еще помню то время, когда мучилась с ручной мясорубкой. Тратила уйма времени и сил. А главное нервов. Теперь все гораздо проще. Помыл мясо, нарезал и пожалуйста готовый фарш. Радует соотношение цена качество. Доступная бытовая техника и не заменима на кухне, если вы конечно не вегетарианец).

13.11.2014

Достоинства: Измельчает на 5+, быстро и просто.

Недостатки: Я не вижу недостатков.

Отзыв: Живем в деревне, выращиваем кур-бройлеров и поросят.. отличная мясорубка, благодаря которой легко и быстро можно сделать фарш. измельчает на 5+.

07.05.2014

Необходима на кухне

Достоинства: Практичная, качественная, функциональная.

Отзыв: Мясорубка Moulinex ME 4061 стала моей настоящей спасительницей на кухне. Пользуюсь этой мясорубкой не так долго, но уже успела оценить все её преимущества. Теперь домашние котлетки в нашем доме готовятся намного чаще, чем раньше. Я в восторге.

14.10.2013

Удобна

Достоинства: Быстра.

Отзыв: Мне очени ндравица эта мясарупка ана очини быстра в гатовке и удобна в исполизивание!

27.04.2013

Зверь

Достоинства: Хорошо проходит мясо, легко моется все удобно.

Недостатки: Еще не видел.

Отзыв: Это моя третья мясорубка за всю жизнь, честно говорю эта лучшая из всех которых была. Мясорубка отличная стоит покупать, ну кому как но мне она понравилась фарш пропускает хорошо, работает как турбо: ).

27.04.2013

Советую!

Достоинства: Компактная. Внутренности из металла. Самозатачивающийся нож.

Недостатки: Шумновата, но недолго.

Отзыв: После ручной мясорубки-просто чудо! На момент покупки стоила 2500. За свои деньги и как мясорубка очень устраивает. Места мало занимает. Первое время вообще от нее не отходила! Вобщем всем советую данную модель т. к. при выборе искал чтоб усилие от мотора на стержень мясорубки передовалось через железо. Во всех остальных оно было из пластмассы.

05.04.2013

Качество

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Давно уже хотели купить мясорубку вместо комбайна с мясорубкой. Выбирали долго, родственники посоветовали Moulinex ME 4061. И мы выбрали именно эту мясорубку. Остались очень довольны выбором. 5 килограмм овощей перемолола буквально за 10 минут. Теперь и мы ее всем советуем.

24.03.2013

Мощь и качество

Достоинства: Высокая мощность при малых габаритах.

Недостатки: Да их просто нет!

Отзыв: Приобрели недавно данную мясорубку для довольно-таки частого использования. По сравнению с нашей предыдущей, можно точно сказать, что у Moulinex качество изготовления на высшем уровне, благодаря чему 1 килограмм свежего мяса буквально за мгновение превращается в фарш. Этого удалось добиться за счет применения высоких технологий и качества основных элементов: ножей и мотора.

23.03.2013

Хороша:)

Достоинства: Их много:).

Недостатки: Шумит громко.

Отзыв: Купил жене, довольна как слон:) Все очень быстро и качественно перекручивает. Цена адекватная. Немного шумит сильно, а так вполне хорошая мясорубка. Один килограмм мяса крутит за одну две минуты. Оснащена 3 решетками, плюс насадкой. Легко разобрать и собрать обратно. Берите не пожалеете.

22.03.2013

Удобная

Достоинства: Мясорубка очень компактная. Очень удобная в использовании. Хорошая производительность. Цена.

Недостатки: Не совсем длинный провод розетки.

Отзыв: Не ожидал от такой дешёвой мясорубки такого. Продавщица в магазине сказала что на жилах она встанет. Ничег подобного: перекрутила как надо и ни чего не застопорилось и на шнек не намотало. Не буду ругать другие мясорубки, но эта превзошла все ожидания! 5+ за смешную цену.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.