Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
01.06.2013

Супер

Отзыв: Отличная электрическая мясорубка. Подарили такую на день рождение бабушке в деревне. Очень удобно. Хорошо измельчает мясо. Можно делать сосиски. Есть насадки для овощей, так что можно быстро сделать салат и не резать овощи ножом. Работает очень тихо.

22.03.2013

Полезная в хозяйстве вещь.

Достоинства: Экономит время и силы.

Отзыв: Мне эта мясорубка очень понравилась сразу, так-как раньше я все время пользовалась ручной мясорубкой, электрическая показалась мне просто даром божьим. На самом деле она очень удобная и компактная, а главное, помогает сэкономить время и собственные силы.

08.02.2013

Вещь!

Достоинства: Малошумная умеет все.

Отзыв: Отличнейшая мясорубка, пользоваться одно удовольствие. Быстро и мелко рубит мясо. Специальная насадка делает колбаски и сосиски. Бесшумная, не пугает маленьких детей. Есть в комплекте ножи для овощей. Шинкую капусту, тру морковку. Не занимает много места.

24.01.2013

Одни плюсы

Достоинства: Цена, качество, компактность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень довольна, что приобрели именно эту мясорубку. Выполняет все заявленные возможности на пять с плюсом. Режущие элементы не затупились, не смотря на то сколько ей пришлось через себя пропустить. Все довольно таки легко моется и компактно умещается на полке.

29.11.2012

Лучшая мясорубка

Достоинства: Дисплей, нож, качество сборки.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Когда купил данный прибор понял что Kenwood за которым я пришел просто не стоял рядом. Хорошо исполненый, достаточно тихий прибор очень хорошо впиисался в мою кухню. жена рада очень хорошо рубит мясо не наматывает жилы на нож, еще и терки, шинковки в комплекте есть. рекомендую.

29.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Хорошо перемалывает мясо, пробовала кожу пропустить-ничего не наматывает. Так же пропускала овощи (кабачки, помидоры, лук). Ножи из нержавейки, дополнительно еще и обработанны чем-то. Проста в использовании, быстро и легко моется.

Недостатки: Шумновата, но это напрягает только кота. Мощность мотора-заявленная, т. е это не промышленная мясорубка. Нет отсека для хранения ножей.

Отзыв: После ручной мясорубки-просто чудо! На момент покупки стоила 2500. За свои деньги и как мясорубка очень устраивает. Места мало занимает. Первое время вообще от нее не отходила.

27.11.2012

Компактная

Достоинства: Не занимает много места.

Недостатки: Громкая.

Отзыв: Цену не знаю, нам её подарили. Остались очень довольны. Быстро рубит мясо, овощи, нож очень острый, легко моется. Отличная помошница в хозяйстве!

15.06.2012

Очень понравилась мясорубка!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы приобрели мясорубку и не нарадуемся!!! Качество дает о себе знать, мясо 1 кг крутит всего за минуту, мощность высокая, обрабатывает мясо любое!!! Эта мясорубка оснащена тремя решетками, а еще оснащена насадкой "Кеббе", мы с этой насадкой делаем различные колбасные изделия домашние, теперь мы в магазине колбасу не покупаем а все делаем сами!!! Эти насадки удобно складываются в мясорубку, места не занимают. Очень красивый дизайн и удобен в эксплуатации, его лего можно разобрать и собрать!!! Вся… Читать далее

07.06.2012

Мясорубка французской фирмы,отвечающей за качество продукции

Достоинства: Замечательное соотношение цены и качества при наличии дополнительных функций.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мясорубку приобрели где то пол года назад. При выборе фирмы производителя сразу рассматривали только Мулинекс и никакую другую даже не хотели, так как слышали очень много лестных отзывов именно об этом производителе. Да и к тому же именно Мулинекс дает гарантию 24 мес. что тоже о чем то говорит. Решили купить так как очень устали от давно приобретенной ручной мясорубки. Выбрали данную модель за счет сравнительно невысокой цены для качественной мясорубки и имеющую к тому же приятное дополнение - … Читать далее

29.01.2021

Удобно на 100%

Достоинства: Быстро, удобно, компактно.

Отзыв: Очень удобная для сбора и разбора, минимум деталей для мытья после использования и огромная экономия времени и сил в отличии от ручной мясорубки. За полчаса перекрутила несколько кг фарша. Сказать что довольна, ни сказать ничего. После того как я приобрела, мама и бабушка были очень впечатлены и тоже приобрели себе такие. Сейчас она есть уже у многих моих родственников и подруг.

23.01.2021

Мясорубка Moulinex ME 4061 Мясорубка Moulinex ME 406

Достоинства: Мясорубка достоинства очень хорошо делает свою работу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хорошая мясорубка легко используется даже ребенок включит каждый день едим долму мама дает мясо, а дальше все делаю сам все рубит пользуемся 3 месеца нечего плохового не случилось с мясорубкой все категории мяса рубит мы не расстроились не капилки.

05.01.2021

Купила данную мясорубку и осталась очень довольна, тем, что

Достоинства: Можно делать все что хочешь.

Недостатки: Перегревается быстро.

Отзыв: Долго рассматривая различные фирмы мясорубок, по цене и качеству мне приглянулась данная фирма! Уена доступная и качество отличное! Нравится тем что у данной мясорубки модность хорошая, моно прокрутить все что угодно, пробовали делать различный фарш, колбасы, перекручивали томаты и т д! Рекомендую.

04.01.2021

Супер

Достоинства: Экономия Цена Качество.

Отзыв: Всегда не могла определится с выбором какой же фирмы взять мясорубку, и как то наткнулась на него, и цена не плохая, и модель очень красивая, и цвет, и качество, все супер, всем очень советую, я довольна, не пожалела что выбрала именно его, читала много отзывов и все оказалось правда.

11.12.2020

Отличноя

Достоинства: Мелит мясо хорошо. Отлично делать калбасу.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Мясорубка 👍 очень классноя! 🙏и по цене не дорого. ☑️ Дополнительно Можно делать калбасы👆, салаты, тем самым экономить время. 👆 Не шумная, работает тихо. Покупали такую Матери. Она в восторге. 🔥 Когда минимум возможности, а нужна классноя мясорубка.

10.12.2020

Мощная, проста в использовании

Достоинства: Мощная, компактная.

Недостатки: Нет реверса.

Отзыв: ОЧень долго не могла определиться с выбором фирмы и функций мясорубки, но все таки остановилась на Moulinex, и вовсе не пожалела. На первом месте стоит отметь ее маленький и компактный размер, что позволяет хранить в легкодоступном месте или вовсе не убирать со стола. А самое главное, что машинка очень качественно перемалывает мясо, когда использовали впервые, мясо попалось очень жесткое и жилистое, но она справилась на все 5, достаточно было перекрутить на один раз, достаточно мощная, перекрут… Читать далее

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.