Мясорубка Moulinex ME 4061

Отзыв о Мясорубка Moulinex ME 4061:
Мощная, проста в использовании

10.12.2020

Достоинства

Мощная, компактная.

Недостатки

Нет реверса.

Отзыв

ОЧень долго не могла определиться с выбором фирмы и функций мясорубки, но все таки остановилась на Moulinex, и вовсе не пожалела. На первом месте стоит отметь ее маленький и компактный размер, что позволяет хранить в легкодоступном месте или вовсе не убирать со стола. А самое главное, что машинка очень качественно перемалывает мясо, когда использовали впервые, мясо попалось очень жесткое и жилистое, но она справилась на все 5, достаточно было перекрутить на один раз, достаточно мощная, перекрутили очень быстро. Не большой недостаток в том, что нет реверса, но к этому можно и привыкнуть. Кстати стоит отметь, что у нее самозатачивающийся нож, что имеет не маловажное значение. Муж мой оценил за то, что у нее передаточный механизм от мотора железный. Правда немного шумновата, но мы на это не обращаем внимание, ведь это техника и она работает! Пользуемся каждые выходные в течении года и никаких нареканий не возникало. Быстро разбирается и легко моется. Справляюсь самостоятельно и мужа не беспокою. ОТличное соотношение цены и качества. Рекомендую.