Сабвуфер BBK SBW-15

Сабвуфер BBK SBW-15 отзывы

4,6
16.06.2013

Бас на 5+

Достоинства: Звучит отлично.

Недостатки: НЕ выявил.

Отзыв: Купил это саб по рекомендации друзей. Думал выдаёт средний бас, оказалось нет. Низкие частоты выдаёт на ура. Под некоторую музыку звенят стёкла. Так же понравился строгий внешний вид. Звук насыщенный. яркий, а главное чёткий, просто музыку слушать одно удовольствие: ).

14.04.2013

Хороший буфер

Отзыв: Хороший, четкий, глубокий бас, все это в данном сабвуфере, цена говорит о качестве этого чуда, вы сможете ощутить мощность ваших любимых песен до такой степени, пока не завибрируют окна! Я вам советую купить данный сабвуфер, чтобы по новому узнать, что такое настоящий бас.

20.02.2019

Очень хороший сабвуфер за свои деньги, приятно играет

Достоинства: Для музыки хороший.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший сабвуфер, советую взять всем его. Приятно играет такие частоты как от 20 до 20000 гц. Компактный можно поставить в любое место которое захотите. Бассы радуют и удивляют, при прибавлении чуть чуть громкости динамик начинает уже бассить что очень радует для покупателя!

08.10.2015

Отличный сабвуфер. Выдает четкость бассов.

Достоинства: Низкая цена, реальный звук.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хороший сабвуфер. Покупал в январе прошлого года, радуюсь до сих пор. Выдает все низчайшие бассы. Есть регулировка бассов. Ставил на ресивер от bbk. Очень радует. Я думаю такой сабвуфер стоит купить. Данный сабвуфер привлек меня своим названием. Был у друга такой и я решил тоже приобрести.

08.01.2014

Неплохо

Достоинства: Мощный звук, занимает мало места, низкая цена.

Недостатки: Очень большой вес, около 5-6кг!!!

Отзыв: Идеальный сабвуфер. Размер сабвуфера позволяет поставить его под стол, на шкаф, по кровать, рядом с РС. Его хватает, чтобы насладиться своей любимой музыкой, однако соседям это не по душе, ибо мощность 60 дацибел. В общем берите сабвуфер, не пожалеете. Не советую брать если у вас очень злые соседи)) так как будут жаловаться на вас!!!

27.06.2013

Норм

Отзыв: BBK SBW-15 хороший сабвуфуфер. Отличный звук, чистый, громкий. Отлично играют басы. Хорошее качество сабвуфера. Уже давно купилего и остался очень даволен, брал в интернет магазине. Стильный дизайн, качественная сборка, прослужит при нормальном использовании довольно долго.

07.06.2013

Бас

Достоинства: 60 Децибел. Объёмное звучание. Размер. Вес всего 7кг.

Недостатки: Соседи.

Отзыв: Идеальный сабвуфер, объёмное звучание в квартире. Размер саба позволяет поставить его под стол, лично у меня там и стоит. Его хватает, чтобы насладиться своей любимой музыкой, однако соседям это не по душе, ибо мощность 60 Децибел, сабвуфер помощнее вынес форточку к чертям и "взорвал" стеклянный стакан, который стоял на столе. Вообщем берите саб, не пожалеете, острые ощущения всегда нужны для хорошей жизни!

30.04.2013

Сабвуфер BBK SBW-15

Достоинства: Мощная аккустика, требует мало места.

Отзыв: Объемный звук комнате 20кв. м тот же хороший (перенес в большую комнату. Сейчас использую с караоке DVD BBK и большим телевизором) Мощность в большой комнате ощущается еще больше. Использовал 1,5 года (с ноутом и WD TV) для озвучки кровати с активным сабом Кенвуд SW-40HT (не активный BBK SBW-15 тогда еще не был в продаже, с двумя сабами звучало бы еще лучше, можно два подключить- активный и пассивный) стояли с панелью почти на одном уровне и по дизайну подходит, т. е слушал на расстоянии 2,5м. в… Читать далее

03.01.2013

Хороший сабвуфер

Достоинства: Хорошо звучит, внушает уважение: ) Ящик большой, тяжелый, монолитный: ).

Недостатки: Не нашёл. Разве что один, под стул еле вместился)))).

Отзыв: Не меломан, брал вместе с BBK SB122, совместно работают на ура: ) Да и рекомендуются как одно целое: ) Покупкой доволен на все 100% звук насыщенный. яркий, а главное чёткий, просто музыку слушать одно удовольствие: ).

28.11.2012

Хороший звук!

Достоинства: Хороший звук Стильный.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Покупкой сабвуфера доволен на все 100%. Брал в интернете вместе со звуковой панелью SB-122. Покупкой омтался доволен. Звук четкий, насыщенный, музыку слушать одно удовольствие!! Советую всем тем, кто очень сильно любит слушать музыку! Покупкой останетесь довольны!

15.05.2012

Чистое звучание

Отзыв: Отличная аппаратура. Мужу нравится громко слушать музыку. Поэтому приобрели себе колонки и сабвуфер. Теперь это гроза для наших соседей) )).

Отзывы на Сабвуфер BBK SBW-15 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.