Наушники BBK EP-2701S

Наушники BBK EP-2701S отзывы

4,6
03.05.2013

Наушники.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эти наушники просто замечательные. Я ими пользуюсь уже достаточно долго. И ни разу не пожалела что потратила на них деньги. Звук из этих наушников исходит кристально чистый. В общем это очень хорошие наушники с отличным дизайном. Всем советую их приобрести.

29.08.2023

Классный чёткие наушники

Достоинства: Звук зарядка микрофон.

Отзыв: Самые лучшие наушники которые я только наделала звук чёткий и очень громкий шумоподовление на высоте долго держат заряд и быстро заряжается даже когда разговариваешь по телефону тебя хорошо слышат и ты хорошо слышишь собеседникика вообще лучшие наушники что я когда либо видела мечта и точка всем советую за свои деньги лучше не найти.

27.08.2023

Очень хорошие наушники, удобно сидят на ушах, всем рекоменду

Достоинства: Отлично сидят на ушах и классно смотрятся.

Отзыв: Очень хорошие наушники, классно смотрятся и сидят на ушах, покупал месяц назад, до сих пор держатся, не ломаются и очень нравится дизайн, удобно играть, слушать музыку, смотреть фильмы. полное погружение, соотношение цены и качества хорошее, за такую цену грех не взять, скоро возьмёт папа, потомучто ему тоже понравилось, минусов вообще нету, ну или пока что не заметил. надеюсь не замечу. очень понравились, очень удобные и шикарные наушники, просто зачёт, прям шик и блесквсем рекомендую.

10.03.2023

Очень качественные

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Их. Звук отличный, качество сборки тоже, басы хорошие. Наушники плотно сидят в ушах, не выпадают. Можно носить с собой и слушать музыку. Удобно расположены кнопки управления Долго выбирал наушники для себя, смотрел обзоры на youtube, читал отзывы. Наткнулся на обзор наушников BBK. Увидел, что они есть в наличии в магазине, решил купить. Не пожалел. Качество звука отличное. Очень удобно сидят в ухе. Провод не торчит. В общем, наушники супер. Рекомендую! Достоинства: Качество звука, удобство, цена… Читать далее

16.01.2023

Давно мечтала о них^^

Достоинства: Идеальный звук, легкий.

Отзыв: Советую. звук идеален и мягок, всё хорошо слышно. очень легкие и не занимают много места на столе. кстати, цветовая гамма тоже отличная. форма наушников удобна. честно, их даже снимать не хочется. если вы ищете идеальный вариант наушников - берите этот! не пожалеете. ).

21.12.2022

Хорошие наушники неразу не пожела

Достоинства: Хорошо слышно материал очень хороший.

Отзыв: Отличные Наушники звук, всё слышно другой человек не услышит что вы слушаете даже если близко с вами сидит!!, когда подключает в компьютер все так же хорошо слышно!! мой сын подросток просто рад хороший подарок на НГ! материал очень хороший приятно для кожи и сам цвет тоже отличный!

05.02.2022

Хорошие наушники

Достоинства: Звук, качество.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Хочу высказать свое мнение о этих наушниках. Недавно мне их подарил мой брат на мой день рождения. Я проходил с ними где-то месяц. В целом я считаю что это отличные наушники за их цену. Звук чистый. Иногда конечно слышны не очень приятные хрипения, но в целом они редки и слыщэшны не много. Так что я не считаю это большим минусом. В них очень удобно играть в компьютерные игры. Можно также регулировать - как под маленький размер головы, так и под довольно большой. Очень хочу отметить то, что они о… Читать далее

29.12.2020

Замечательные наушники

Достоинства: Качественные удобно сидят.

Отзыв: Звук прекрасный, слушать одно удовольствие! Качество соответствует цене. Пользуюсь ими очень долго и жалоб никаких нет, всё прекрасно работает, повторюсь, звучание очень хорошее. Также я дарила их своим друзьям, им очень понравились эти наушники и их звучание!

04.11.2020

Очень приятно слушать музыку в этох наушниках

Достоинства: Шумо изоляция хорошая штейкет очень тавёрдый без перегибов итд.

Недостатки: Нет ни одной недостатки.

Отзыв: Наушники BBK EP-2701S очень громкие шумо изоляция очень хорошая качество очень хорошие не скрепят регулируются отделение всё как надо очень хороши наушники за такую цену 1978 рублей мне очень понравились эти наушники по тамучто они классные мягкие очень понравились СПАСИБО ВАМ.

08.09.2019

Супер

Достоинства: Акустика.

Отзыв: Эти наушники вполне даже очень хорошие. Дизайн качества и звучание проста потрясающие я бы конечно посоветовал приобрести наушники. BBK EP-2701S.

11.06.2019

Это хорошие наушники, звук объёмный, всем советую

Достоинства: Объёмный звук.

Недостатки: Значительных недостатков не увидел.

Отзыв: Это хорошие наушники, звук объёмный, всем советую.

28.05.2019

Очень хорошее качество звука

Достоинства: Хороший звук Приемлемая цена Качество изготовления.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: В целом наушники очень даже хорошие. Мне понравилось качество звука. Да и дизайн тоже радует глаз. В соотношении цена/качества я поставила 5, так как для меня звук в наушниках самое главное. Буду пользоваться, надеюсь что они не сломаются (у меня частая проблема с этим).

30.03.2019

Хорошие

Достоинства: Хорошие.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень хорошие и отличный звук рекомендую просто классные и удобные прям +++++++++++++++++++++++++++.

19.01.2019

Клёвые наушники)

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Вообщем, отличные наушники доводилась дело пользоваться ими, покупал для пк я слушал в них музыку играл в игры звучание ну просто на высшем уровне, прослужил мне 3 года что не скажешь про другие наушники вот не давно купил новы месяца 3 назад стали хрипеть.

14.01.2019

Отличный звук

Достоинства: Удобно сидят, широкие.

Недостатки: Я думаю цена чуть завышена. Можно купить такие же и дешевле.

Отзыв: Привет! Недавно я купил себе наушники, чтобы играть в разные игры. Вроде по виду они нормальные, довольно красивые. Начал играть в них и мне стало так удобно, что как будто они на мне не надеты. Звук в них отличный, чёткий. Решил проверить басы и тут тоже всё отлично. Я рекомендую вам брать эти наушники. Да и цена тоже устраивает. Прослужат долго!

Отзывы на Наушники BBK EP-2701S в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.