Наушники BBK EP-2701S

Отзыв о Наушники BBK EP-2701S:
Хорошие наушники

Качество звука
05.02.2022

Достоинства

Звук, качество.

Недостатки

Особых недостатков нет.

Отзыв

Хочу высказать свое мнение о этих наушниках. Недавно мне их подарил мой брат на мой день рождения. Я проходил с ними где-то месяц. В целом я считаю что это отличные наушники за их цену. Звук чистый. Иногда конечно слышны не очень приятные хрипения, но в целом они редки и слыщэшны не много. Так что я не считаю это большим минусом. В них очень удобно играть в компьютерные игры. Можно также регулировать - как под маленький размер головы, так и под довольно большой. Очень хочу отметить то, что они очень удобные. В старых моих наушниках, после длительной игры или прослушки музыки, очень болели уши. В этих же наушниках у меня такого нет, что просто не может не радовать. Слушать в них музыку или играть в компьютерные игры - одно удовольствие. Места для ушей очень мягкие. Хочу отметить качество данных наушниках. Оно очень хорошее. Они не болтаются, как будто склеенные. Держатся крепко. Есть конечно некоторые маленькие минусы, но я считаю что это ничтожная мелочь. За такую цену я считаю что это просто топ!