Телевизор BBK LT2614S

Телевизор BBK LT2614S отзывы

3,6
21.05.2012

Достоинства: Входы VGA, SCART, HDMI, тюльпаны.

Недостатки: Не читает флэшки....

Отзыв: Не рекомендую. Тюнер слабый (плохо ловит). Угол обзора маленький.....

07.07.2019

Неплохой телевизор

Достоинства: Хорошее качество картинки, хороший звук.

Недостатки: Медленно переключает каналы.

Отзыв: Соответствует цена качество ну вообщем мне понравился.

30.09.2013

На высоте

Достоинства: Чудове качіство.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Хороший телевізор, чудове качіство, легкий у використані а іще легко встановлюється.

19.06.2013

Клас

Отзыв: Супер телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, функциональний, великий, плоский, має гарну підставку, супер телевізор.

05.12.2012

Дешево и сердито.

Достоинства: Много входов, звук нормальный, есть примитивные настройки эквалайзера, серебристый цвет.

Недостатки: По бокам телевизора от лампы подсветки на черном фоне оч четко видны белое свечение. Как ни игрался с настройками яркости, контрасности, так и не смог это убрать. Может у меня брак, может у всех так. Угол обзора оч маленький, матрица плохая. При добавлении громкости, менюшка громкости еще потом висит сек 15, оч раздражает, но я просто сделал прозрачность меню на максимум и ее практически не видно. Качество аналогового сигнала - приемлемое. Подключал к компу по кабелю HDMI-DVI, фильмы смотреть мо

Отзыв: Средняя модель. Практически, ничем, кроме размера, не выигрывает. В целом - звук, изображение - среднее. Управление интуитивно понятное. Выглядит, правда, довольно престижно. Мне досталась в наследство эта модель, жена говорит, что ей полностью подходит и что я докапываюсь до мелочей. Каждому свое, но мне не нравится этот телевизор и я бы никогда не купил этот аппарат.

Отзывы на Телевизор BBK LT2614S в категории Телевизоры.