Телевизор Sharp LE320

Телевизор Sharp LE320 отзывы

4,7
22.06.2013

Отличный телик

Достоинства: *Цена *Тонкий.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот телевизор. Он очень тонкий, это очень круто. У этого телевизора высочайшее разрешение, картина просто супер. У sharp очень громкие динамики, кричит на всю квартиру. Красивый дизайн и необычная подставка. А еще у этого телевизора доступная цена.

27.04.2020

Предлагаю

Достоинства: Предлагаю.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я недавно купила этот телевизор очень хороший и классный, он удобен в использовании, рисунок яркий четкий, красивый, цветной, звук тоже очень -очень хороший громкий четкий . Моим друзьям тоже предложила, они тоже купили говорят что очень нравится и все прекрасно.

26.02.2019

Отличный телевизор

Достоинства: Аналоговый тв тюнер pal/secam Потребительная мощность 90 вт Встроенные часы И 10.1 кг вес.

Недостатки: При воспроизведении флешки зависает.

Отзыв: Брала летом 2014 году до сих пор живой, очень классное качество особенно в hd, дети смотрят мультики с довольными лицами, проблемка только при воспроизведении файлов с флешки, когда включаю фильм или мультик где то полтора часа идет и останавливается но звук идет ну может это только у меня так, а так очень хороший телевизор hdmi подкулючается все показывает и главное аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM вообще нормально. Потребляемая мощность 90 Вт, есть функция защита от детей есть еще встроенные ча… Читать далее

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Хорошая цветопередача Удобный пульт Продуманный дизайн и меню Много разных интерфейсов Матовый экран Поддержка USB Экономичность (мощность max: 80 Вт).

Недостатки: Эфир никакой. Нет, что-то рассмотреть, конечно, можно, но обычную антенну лучше сразу выбросить. С цифрой дружит прекрасно (подключен к спутниковому ТВ).

Отзыв: Телевизор во всем устраивает. Есть одно важное замечание: учитывайте, что на частоту обновления (да и качество в целом) картинки влияет кабель. Сначала подсоединил через композитный (AV) - при часто обновляющейся картинке (футбол, например) было заметно "подвисание" отдельных частей изображения. После подключения через компонентный кабель эта проблема исчезла. Порадовала поддержка USB. Только тут есть одна мелочь - три профиля для воспроизведения: видео, музыка и фото. Если один профиль включе… Читать далее

19.06.2013

Клас

Отзыв: Супер телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, супер.

15.05.2012

Отличный дизайн и изображение

Отзыв: Покупал себе в комнату сразу решил покупать телевизор именно японский, и оказалось, что Sharp самый недорогой по цене из японских производителей, скажу сразу, что ввыборе я не ошибся, особенно порадовал звук, чео сначала не ожидал, ну конечно и дизайн и изображение очень хорошее, вобщем покупкой доволен.

Отзывы на Телевизор Sharp LE320 в категории Телевизоры.