Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20

Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20 отзывы

4,7
02.11.2023

Классный товар

Достоинства: Маленькая цена Отличное изображения.

Отзыв: Хочу рассказать вам о 4K телевизоре Panasonic TX-55FXR740, решала просто прогуляться по магазину технике и мимолетно увидела Panasonic. Я себе уже представляла где его повешу на кронштейне и как будет смотреться. Пришла в магазин хотела купить и мне говорят он последний был и его уже забрали, расстроилась сильно. Оказывается муж решил сделать мне подарок и купил его, огромный телевизор висел у нас по середине комнаты уже дома. 55 диагональ, он мне в начале казался таким маленьким.

20.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Panasonic Viera TX-LR32X20 - это 32-дюймовый ЖК-телевизор с разрешением 1366 x 768 пикселей. Он имеет частоту обновления 50 Гц и коэффициент контрастности 20 000:1, что должно обеспечить достойное качество изображения для базовых потребностей просмотра. Телевизор также оснащен двумя входами HDMI и портом USB для воспроизведения мультимедийных файлов. Одним из преимуществ этого телевизора является его компактный размер, что делает его подходящим для небольших помещений или в качестве дополните… Читать далее

24.01.2021

Отличный бюджетный телевизор

Достоинства: Красивый, качественный.

Недостатки: Недостатков пока не нашла.

Отзыв: Отличный телевизор, цена отличная, удобен в использовании, краски очень яркие, можно просматривать и фотографии и клипы. Акустика отличная, для небольшой квартиры просто клад. Звук как в кинотеатре. Инструкция написана понятно, в комплекте все входит. Все очень просто и понятно.

10.12.2020

Выгодное предложение

Достоинства: Цена качества.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший товар, стоящий своих денег, купили несколько месяцев назад, в использование давольно таки простой в инструкции все подробно описано, достаточно размерный, работает без каких либо нареканий, качество изображение хорошее, в комплекте все что должно быть, без недочётов. Возможно только ножка на любителя, может кому то быть не совсем удобной, а так в целом соответствует цена качество💪.

21.04.2020

Отличная телевизор за свою цену

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Слишком компактный.

Отзыв: Очень качественная сборка я очень удивлен за такую цену качество зашкаливает рекомендую всем так же изображение хорошее глюков нет экран без повреждений все классно продавцу респект по моему это лучший телек из всех что я видел в этом ценовом сегменте.

19.06.2013

Класний

Отзыв: Супер телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, функциональний, великий, плоский, має гарну підставку, супер телевізор.

11.12.2012

Классный

Отзыв: Рекомендую всем.

03.12.2012

Великолепный телевизор.

Достоинства: Качество изображения, возможность записи, цена.

Отзыв: Panasonic TX LR32X20 - просто шикарный телевизор. Есть возможность записи чего-либо с телевизора. Яркие и живые оттенки и все как настоящее. На телевизоре можно играть в игры, все замечательно. Советую покупать любителям качественного изображения. Хорошее качество за небольшие деньги.

26.11.2012

Вы будете довльны!

Достоинства: + отличный угол обзора - свои 178 град. отрабатывает на отлично, что, на мой взгляд, в условиях наших неудобных квартир одно из главных преимуществ + качество изображения - фильмы в HD-качестве 720p смотрятся на "ура" + цветопередача - баловаться с настройками можно очень и очень долго, под любой вкус и зрение + качественная сборка (наш родом из Малайзии) + простота в настройке и подключении к дополнительным устройствам: подключали и компьютер и фотоаппарат и приставку - все работает идеально, н

Недостатки: - Неудобный пульт - кнопки переключения каналов и громкости располагаются в нижней части, что мешает управлению пультом "вслепую" - Короткий шнур питания (может, конечно, придираюсь, но не у всех же телевизор располагается в 1 м от розетки) Пришлось купить удлиннитель - Маркий корпус: еженедельно, во время уборки приходится тщательно протирать полностью всю панель - пыль налипает моментально + если есть волосатые домашние животные, как у нас, гораздо чаще)) - Низкое разрешение дисплея - 1366х768

Отзыв: Купил в декабре 2010 года - решил себе сделать, так сказать, подарок на Новый год. Планировал потратить на покупку около 20 тыс. рублей и на супер модель никак не рассчитывал. После визуального обхода и террористического акта против консультантов =) остановил свой выбор на двух моделях: данной Panasonic и такой же 32" Philips. Диагональ одинаковая, внешность тоже, цена также соответствует. Но соблазнились все же именно на Panasonic - и как выяснилось не ошиблись.

02.06.2012

Качество для дома

Достоинства: Высокая разрешающая способность, стильный дизайн корпуса телевизора и экранного меню. Богатый набор функций, хорошая детальность темных сцен на экране.

Недостатки: Разрешающая способность аппарата могла бы быть несколько больше. На заводских установках телесные оттенки чуть перенасыщены.

Отзыв: Модель оснащена аналоговым тюнером с памятью на 100 каналов. Дополнительно имеется цифровой тюнер DVB-T. Наличие входа для компьютера позволяет использовать аппарат в качестве компьютерного монитора. Акустическая система однополосная, состоит из двух динамиков выходной мощностью 2х10 Вт. Оснащен многоязычным экранным меню на 26 языках. Пульт дистанционного управления не перенасыщен кнопками, кнопки наглядно разделены по функциональным группам. Круговой джойстик управления расположен в верхней ча… Читать далее

Отзывы на Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20 в категории Телевизоры.