Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
27.11.2012

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

21.01.2023

Отличного качества

Достоинства: Очень яркая и чёткая изображение.

Отзыв: Телевизор отличного качества! В комплекте есть все необходимые переходники, чтобы подключить к телевизору, всё просто и понятно. Работает исправно, звук отличный. С удовольствием рекомендую к покупке! Доставка быстрая, товар пришёл целый, без повреждений. Спасибо продавцу. Не ожидала такой скорости доставки, за 2 дня до пвз. Товаром доволена! Рекомендую!

30.06.2022

Не очень качественный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не доработанный.

Отзыв: В 2013-м году в сети магазинов М-Видео приобрели самый злосчастный телевизор модели Самсунг. Дали на него год гарантии. Не отработав и года, телевизор начал самопроизвольно выключаться и включаться. По гарантии отдал его официалам, вроде отремонтировали. Прошел еще один год, история повторилась, отдал в ремонт уже за деньги. В общем ремонта телевизора хватало ненадолго, за 6 лет было проведено столько же ремонтов. Чего там только не сделали! Заменили процессор, еммс память, ничего не помогло. Те… Читать далее

21.05.2022

Лучший

Достоинства: Достоинства телевизора его фирма Самсунг 👍.

Недостатки: По мне нет никах недостатков.

Отзыв: Телевизор Самсунг. .. фирма этого телевизора многое говорит есть телефоны Самсунг планшеты телевизоры. .. эт телевизор хорош в своём дела не давно приобрела такой телевизор и очень довольна им. .. 👍 советую всем приобрести лучший вариант. .. каждая техника в своей сфере лучший но по мне я выбрала этот.

07.09.2021

Хорошее качество изображения

Достоинства: Хорошая изображение Небольшое электропотребление.

Недостатки: Нет 2D Немного завышена цена.

Отзыв: По качеству проблем не вижу никаких. Изображение на уровне, звук отличный. Но вот с 3d подкачали. Нету функции 2D в 3D. А хотелось бы все сразу. Кстати в модели 2012 г. эта функция уже есть. Говорят LCD уже плохо, нужно LED. Не вижу основной никакой разницы. Электроэнергии потребляет и так не много. Может это и ощутимо, если смотреть по 24 часа в сутки. А если в среднем по 8 часов я не думаю, что будет существенно заметно отличие. Долговечность большая, поэтому в ближайшие 15-20 лет, можно не бе… Читать далее

11.08.2021

Хорошый телевизор

Достоинства: Функционал, дизайн, наличие 3Д, 200Гц. В общем все что есть в данном аппарате - есть преимущество.

Недостатки: Цена. Продавцы специально ее завышают, заранее зная, что телевизор классный и его купят.

Отзыв: Качественный стильный телевизор стоит своих денег, я за него заплатила 7000 грн - это его реальная стоимость, все остальные цены - это сверхдоходы инет-магазинов, за что и огромный выговор - нельзя так бедняг из народа обдирать. Телевизор порадовал своей картинкой, наличием всех необходимых разьемов, выходов, шустрого процессора, всепоглощающих ЮСБ, очень классный дизайн, качество сборки (Словакия). Всем сомневающимся - рекомендую. Сама долго искал среди множества модель разных производителей,… Читать далее

09.07.2021

Довольна покупкой

Достоинства: Яркий дисплей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Изначально зацепил моё внимание ценой за такую большую диагональ. Ещё и продавался со скидкой. В общем взяла и не пожалела. В меню много режимов по настройке изображения. Цветопередача шикарная, я выставила себе яркость на 85%, чтобы глаза не перегружать. Звук чистый, приятные басы. У пульта хороший отклик, не нужно стоять возле тв и давить на кнопки, даже с коридора прекрасно ловит. Голосовой помощник хорошо распознаёт голос, если на него не кричать)))Smart дружит с интернетом, быстро грузит и … Читать далее

19.07.2016

Чёткий и яркий

Достоинства: Качество звука и изображения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель превзошла все ожидания! Она обладает такими качествами, как яркий экран, четкое изображение, хороший звук. Поэтому я не жалею о покупке данной модели, хотя цена была достаточно высокой. Могу с уверенностью сказать, что у этого телевизора нет недостатков, кроме высокой цены! Всем советую!

05.01.2015

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

21.11.2014

Хороший телевизор

Отзыв: Покупал этот телевизор еще 3 года, на сегодняшний день он конечно устарел, но мне нравится и менять не планирую. Отличная картинка, звук, по сравнению например с LG или филиппс. Глаза не устают, не рябит, тем более стоит он сейчас порядком ниже чем 3 ода назад. в общем советую всем тем кто присматривает новый телевизор без наворотов.

03.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Достаточно прост и функционален. Хороший показ, яркие цвета, динамики супер, демо-ролик 3D Samsung очень впечатлил, будто в кинотеатре сидишь.

Недостатки: Пишут про засветы, для меня это не критично. Не получается пока посмотреть полный фильм в 3D (кривые руки скорее всего), не очень удобный пульт.

Отзыв: Покупали на Новый 2012 год как подарок для своей семьи. Во всём устраивает, мы не разочаровались! Работает уже 2 года и пока никаких нареканий нет. Советую! Был докуплен беспроводной адаптер Trendnet TEW-664UB, по советам отзывов Яндекс-маркета. Вопросов с подключением не возникло, смотрели ролики HD с YouTube без рывков, качеством впечатлен. Докупил CAM-модуль с картой условного доступа цифрового телевидения, получил хорошую картинку каналов, часть каналов в HD разрешении очень впечатлила. Дово… Читать далее

07.12.2013

Телевизор

Достоинства: Хороший телевизор. Очень доступный.

Недостатки: Иногда устают глаза.

Отзыв: Этот телевизор полезен тем что в нем присутствуют качественное изображение. Он очень яркий. Отличное встроенное меню. В настройках можем быстро настроить и уже просматривать телевизор. Еще могу отметить достаточно чистый звук. В этом телевизоре можем настроить субтитры. И еще есть функция телетекст. Очень хороший телевизор.

02.12.2013

Отличный телевизор для дома

Достоинства: Высокое качество картинки, размеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный выбор для большой семьи: огромный экран, высокое качество картинки просто поражают. В отношении цена/качество, думаю, один из лучших. Любим смотреть всей семьей всякие фильмы, потому что очень удобно для всех. Всем советую выбирать именно эту модель. Удачных покупок).

04.09.2013

Отличный, функциональный телевизор

Достоинства: Хороший дизайн, простота использования, функциональность.

Недостатки: В комплекте поставки нет 3D-очков.

Отзыв: Пользуюсь телевизором третий год. Очень нравится качество изображения и функциональность. Лентяйка простая в использовании - понятна даже ребенку. Поддерживает Wi-Fi и связь с компьютером по HDMI-кабелю. Отлично показывает в 3D, но нужен качественный 3D-файл. Через USB-порт можно подключить внешний жесткий диск как для просмотра записанных на него файлов, так и для записи по таймеру ТВ-программ на него. Не жалею, что купил это телевизор.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.