Телевизор Samsung UE40D6100

4,6
41 отзыв
27.11.2012

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

19.07.2016

Чёткий и яркий

Достоинства: Качество звука и изображения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель превзошла все ожидания! Она обладает такими качествами, как яркий экран, четкое изображение, хороший звук. Поэтому я не жалею о покупке данной модели, хотя цена была достаточно высокой. Могу с уверенностью сказать, что у этого телевизора нет недостатков, кроме высокой цены! Всем советую!

28.06.2013

Классный телевизор

Отзыв: Samsung UE40D6100 клёвый телевизор, купил и очень доволен. Качество показа каналов отличное. Удобный пульт в комплекте. У него стильный и красивый дизайн. Можно подключаться по Wi-Fi к интернету и там смотреть видео и фильмы. Покупайте не пожалеете, отличный телевизор.

07.02.2013

Абалденный телек!!!!!

Достоинства: Достоинств масса. Главное много всяких полезных программ можно на него поставить и смотреть все что есть на компе.

Недостатки: Нт конвертации 2d в 3d.

Отзыв: Всем советую брать уже 6-ю серию, там уже 3D и интернет есть. С помощью роутера связал его с компом, теперь фильмы, которые на жестком диске компа записаны смотрю без проблем, и не надо никаких проигрывателей и флешек. И ролики ютубовсие лежа на диване смотрю=) А телек реально неплохой. Я был удивлен- все легко настроилось и пошло без особых заморочек. Тыркнул ему интернет витую пару- обновил ПО с официального сайта и все пошло. Цифровое ТВ теперь надо искать, хотя и аналог достойно показывает.… Далее

02.06.2012

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

01.11.2018

Телевизор просто супер

Достоинства: Мягкий цвет после нее глаза не болят.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телик просто супер брали кредит но она того стоит сам по себе Самсунг фирма очень нравится прочная девочка что только не закидывала на неё. прочный и цвет для глаз мягкий советую всем купить ее.

01.07.2018

Отличный телевизор

Недостатки: Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

18.03.2015

3D LED Телевизор Samsung UE48H6230AK

Достоинства: Большой, быстрый, хороший звук, без камеры.

Недостатки: При подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги!

Отзыв: Есть кончно и недостатки: при подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги! Но в основном все отлично! Уже два месяца, одни положительные эмоции от девайса. Не такой уж он и большой, как казался в магазине) )) Но надо подключать TV HD, так как обычное на таком размере расплывается. Быстро все работает, каналы переключает тоже быстро. 3д тоже отлично как в кинотеатре, местами даже лучше. Глаза не сильно устают, от… Далее

08.02.2015

Супер!

Достоинства: Чёткий телевизор!

Отзыв: Купил этот телевизор недавно вот смотрю уже месяц. Всё устраивает, есть много разных функций: 3D, футбольный режим, можно применять масштаб в футбольном режиме, 20 каналов показывающих идеально чётко! Особенно я смотрю каналы "ТНТ" и "МузТВ"! На канале "МузТВ" очень много разной музыки много новых хитов, которые щас стали уже популярными. А канал "ТНТ" я смотрю чтоб посмеяться для души, а по вечерам на этом канале показывают очень интересные комедии, эти комедии я некогда не пропускаю. А ещё кро… Далее

05.01.2015

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

21.11.2014

Хороший телевизор

Отзыв: Покупал этот телевизор еще 3 года, на сегодняшний день он конечно устарел, но мне нравится и менять не планирую. Отличная картинка, звук, по сравнению например с LG или филиппс. Глаза не устают, не рябит, тем более стоит он сейчас порядком ниже чем 3 ода назад. в общем советую всем тем кто присматривает новый телевизор без наворотов.

03.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Достаточно прост и функционален. Хороший показ, яркие цвета, динамики супер, демо-ролик 3D Samsung очень впечатлил, будто в кинотеатре сидишь.

Недостатки: Пишут про засветы, для меня это не критично. Не получается пока посмотреть полный фильм в 3D (кривые руки скорее всего), не очень удобный пульт.

Отзыв: Покупали на Новый 2012 год как подарок для своей семьи. Во всём устраивает, мы не разочаровались! Работает уже 2 года и пока никаких нареканий нет. Советую! Был докуплен беспроводной адаптер Trendnet TEW-664UB, по советам отзывов Яндекс-маркета. Вопросов с подключением не возникло, смотрели ролики HD с YouTube без рывков, качеством впечатлен. Докупил CAM-модуль с картой условного доступа цифрового телевидения, получил хорошую картинку каналов, часть каналов в HD разрешении очень впечатлила. Дово… Далее

07.12.2013

Телевизор

Достоинства: Хороший телевизор. Очень доступный.

Недостатки: Иногда устают глаза.

Отзыв: Этот телевизор полезен тем что в нем присутствуют качественное изображение. Он очень яркий. Отличное встроенное меню. В настройках можем быстро настроить и уже просматривать телевизор. Еще могу отметить достаточно чистый звук. В этом телевизоре можем настроить субтитры. И еще есть функция телетекст. Очень хороший телевизор.

02.12.2013

Отличный телевизор для дома

Достоинства: Высокое качество картинки, размеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный выбор для большой семьи: огромный экран, высокое качество картинки просто поражают. В отношении цена/качество, думаю, один из лучших. Любим смотреть всей семьей всякие фильмы, потому что очень удобно для всех. Всем советую выбирать именно эту модель. Удачных покупок).

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.