Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
30.08.2013

Качество изображения отличное. 3D.

Отзыв: Достоинства: Отличный телевизор, отличное качество картинки!!! 4хHDMI — никогда не думал, что это так удобно: 1 разъем — вывели с ноута, 2 — от фотоаппарата 3 — от мобильника не надо постоянно перетыкать кабеля!!! как вариант, 4 разъем можно забить USB Wi-Fi!!! Недостатки: Нет Wi-Fi, не все USB Wi-Fi совместимы с данным телевизором! (( Но... Как выяснилось позже — Wi-Fi на данном телеке беспроблем настраивается!!! Необходимо использовать маршрутизатор 4xLAN+Wi-Fi (например, D-link… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Потрясающая картинка! в магазине среди рядом стоящих, у 6100 самые яркие и насыщенные цвета. красивый дизайн.

Недостатки: 1. картинка в картинке и timeShift работает только на эфирном тв (и то, не со всеми флешками), по hdmi и AV не работает. 2. очень не удобный пульт, про меню слов нет (уже многие писали). 3. из предложенного списка поддерживаемых wifi адаптеров купил dlink dwa140 - не работает (покопался в сервисном меню, но ни чего не нашел). 4. нет 3d очков в комплекте.

Отзыв: Покупкой полностью доволен т. к. купил его специально для просмотра hd фильмов, тв смотрю редко. еще не читает mkv с сетевого диска, досадно, т. к. все фильмы качаю на него, написал в поддержку, жду ответа 3d просто никакое. И итог: просто обычный телевизор... и всё!

28.06.2013

Классный телевизор

Отзыв: Samsung UE40D6100 клёвый телевизор, купил и очень доволен. Качество показа каналов отличное. Удобный пульт в комплекте. У него стильный и красивый дизайн. Можно подключаться по Wi-Fi к интернету и там смотреть видео и фильмы. Покупайте не пожалеете, отличный телевизор.

20.05.2013

Супер телевизор

Достоинства: Изображение, ютуб, юсб порты.

Недостатки: Приложение браузер иногда подлагивает.

Отзыв: Купили этот телевизор еще год назад. Очень долго выбирали, незнали какой выбрать, но выбрали этот и не промахнулись. Этот телевизор выручает каждый день, качество изображения просто СУПЕР. Также очень понравилась функция Smart, всегда смотрю видео с Youtube на нем. Также здесь сзаду телевизора есть USB порты, можно смотреть фильмы с флешки, что очень удобно. Мы например скачиваем фильмы весом 50-100 ГБ и смотрим всей семьей по выходным. Вообщем Ящик Бомба.

16.05.2013

Отличный!

Достоинства: Четкость, яркость, дизайн, функционал, защита от детей.

Недостатки: Пульт большой, но это так)) кому как удобно) привыкнуть можно.

Отзыв: Добрый день, купил 3 дня назад этот телевизор, пока недостатков не заметил, все работает отлично, удобен, красив, советую приобрести!

03.05.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это замечательный телевизор. Очень качественное изображение показывает этот телевизор, этот телевизор издает кристально чистый звук. У телевизора очень удобный пульт который хорошо ложится в руку. В общем это очень хороший телевизор. Всем советую приобрести этот замечательный телевизор.

28.04.2013

Супер!

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Телевизор очень удобен и функционален. Плазменая панель очень красит этот телевизор. Можно смотреть всё что угодно и кому угодно.

09.04.2013

Хороший телевизор

Недостатки: Нет Wi-Fi, не все USB Wi-Fi совместимы с данным телевизором! (( Но... Как выяснилось позже — Wi-Fi на данном телеке беспроблем настраивается!!! Необходимо использовать маршрутизатор 4xLAN+Wi-Fi (например, D-link DIR-320/NRU). ЛАНовским кабелень подключить телек к инету!!! Настроить в телеке IP-адрес (последовательно ноуту или компу, у кого что)! Как только настройки будут верно введены, на телеке появится инет, обновления всякие и ПОЯВИТСЯ Wi-Fi!!! Использую Nokia N8, скачал с нокиевского ма

Отзыв: Вчера купил его по программе утилизации, отдал свой нерабочий монитор ЖК и получив скидку в 5000 р. Быстро настроил основные функции, на мой взгляд качество с аналоговой антенной на высоте!! Со спутниковым комплектом или с кабельным (цифра) должно быть еще лучше! 3D на высоте!!! Затворные очки в комплекте (проверяйте обязательно, есть ранние модели без них!! На коробке телика должно быть написано Free 3D Glasses) очень удобные даже для людей которые носят очки постоянно! Они надеваются поверх… Читать далее

28.03.2013

Всё под рукой

Достоинства: -Цена -100 герц, неплохая картинка -СМАРТ ТВ -3D -Дизайн.

Недостатки: -В меню Смарта нет браузера.

Отзыв: Купил такой аппарат уже как год назад. Тогда только начало появляться Смарт ТВ и я купился на эту функцию. Из всех вариантов остановился на 6100, причины: на тот момент самая низкая цена Самсунгов со Смартом, приличная картинка на LED экране, 100 герц, много портов под флеш накопители, поддержка всех видео-форматов ну и 3D (по сути не нужная, но весьма приятная функция). Ну что сказать? Телевизор более чем оправдал мои ожидания.

01.03.2013

Телевизор

Достоинства: Читает все возможные форматы видео (mkv,avi,mp4). SmartTV. DLNA - подключил телик по Ethernet к роутеру, и смотрю фильмы с компьютера (serviio - win, minidlna - linux), blue ray рипы по 20Gb переваривает без проблем. IPS матрица - красивые яркие цвета.

Недостатки: Не читает некоторые lossless форматы аудио. Ужасный 3d, мало того что картинка становится в 2а раза меньше разрешение (из 1080p делает 720p в европе samsung даже засудили за эту модель, за то что они размещали логотип fullHD 3D), так еще добавьте к этому темные очки и появление ghosts. Обычный пульт - у тех же LG пульты с функцией Magic Remote.

Отзыв: Поймите невозможно угнаться за каждодневными изменениями... когда покупал даже не подумал о том что будет нужна камера.... ну нельзя же этот факт отнести к недостаткам... благо если без нее не жить можно купить отдельно... просто завтра еще запах можно будет, говорят, почувствовать... а после завтра еще что то.... может тогда вообще ничего не покупать???? Просто расслабтесь и получацте удоаольствие.

25.02.2013

Неплохой телевизор в своем сегменте

Достоинства: Большой экран, четкость отличная.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Брали, опираясь на отзывы. Вроде не пожалели, потому что достался по акции. Счас данный телевизор стоит даже дороже. Качество устраивает полностью, много функций. Главный +, что можно с флешки смотреть любой фильм. Ребенок с удовольствием смотрит мультики "на большом экране".

07.02.2013

Абалденный телек!!!!!

Достоинства: Достоинств масса. Главное много всяких полезных программ можно на него поставить и смотреть все что есть на компе.

Недостатки: Нт конвертации 2d в 3d.

Отзыв: Всем советую брать уже 6-ю серию, там уже 3D и интернет есть. С помощью роутера связал его с компом, теперь фильмы, которые на жестком диске компа записаны смотрю без проблем, и не надо никаких проигрывателей и флешек. И ролики ютубовсие лежа на диване смотрю=) А телек реально неплохой. Я был удивлен- все легко настроилось и пошло без особых заморочек. Тыркнул ему интернет витую пару- обновил ПО с официального сайта и все пошло. Цифровое ТВ теперь надо искать, хотя и аналог достойно показывает.… Читать далее

13.01.2013

Samsung UE40D6100

Достоинства: Хорошая изображение.

Недостатки: Нет 2D.

Отзыв: По качеству проблем не вижу никаких. Изображение на уровне, звук отличный. Но вот с 3d подкачали. Нету функции 2D в 3D. А хотелось бы все сразу. Кстати в модели 2012 г. эта функция уже есть. Говорят LCD уже плохо, нужно LED. Не вижу основной никакой разницы. Электроэнергии потребляет и так не много. Может это и ощутимо, если смотреть по 24 часа в сутки. А если в среднем по 8 часов я не думаю, что будет существенно заметно отличие. Долговечность большая, поэтому в ближайшие 15-20 лет, можно не бе… Читать далее

13.12.2012

Супер

Отзыв: Просто прекрасный телевизор. Пользуюсь им уже достаточно долгое время и этого времени мне хватило чтобы узнать о всех недостатках и достоинствах (вторые перевешивают с явным преимуществом). Из недостатков лишь угол обзора а вот достоинства-производительность, цена, качество картинки. Всё на уровне.

10.12.2012

Среднее

Достоинства: Телевизор красивый. 3Д нормальное - кто пишет, что двоится и т. п. , просто, видимо, очки не включил: ).

Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивками практически устранили. приятно. ) 3. неудобное расположение выходов. получается бессмысленно приобретение такого узкого телевизора

Отзыв: Изображение с жесткого диска очень неплохое, от аналогового сигнала чудес ожидать в любом случае не надо. Звук нормальный.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.