Наушники Panasonic RP-HT 161

4,5
21 отзыв
02.07.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Цена, качество звука, конструкция, удобные, а ещё смотрятся нормально, не как большинство убогих наушников.

Недостатки: Звукоизоляция, длина шнура, не хватает низких частот, нет регулятора громкости.

Отзыв: Хорошие наушники, удобные, уши не болят после них. Низких частот правда не хватает, по крайней мере мне сильно не хватает, пытаюсь в эквалайзере вытягивать: ) Свою цену они оправдывают, т. к. звук в них очень хороший. По сравнению с другими наушниками в такую же цену и больше, они лучшие по качеству. Диапазон частот больше, чем у других наушников. Но кому нужен басс, брать не советую. Лучше берите какие-нибудь Phillips, покопайтесь на сайтах типа авито и купите б\у: ) будут вам хорошие наушники,… Читать далее

29.11.2012

Для меломанов

Отзыв: С виду простенькие наушники. А внутри они обладают качественным звуком который неповторим не где. Уши просто наслаждаются музыкой. На голове сидят так как будто они там были с самого рождения. Великолепный подарок для тех кто любит послушать музыку через наушники!

13.04.2013

Cупер

Достоинства: Звук Качество Цена невысокая.

Отзыв: Купил на днях такие наушники. Просто обалденные. Друзья попросили им тоже заказать. Качество приёма звука просто на высоте. Изготовлены очень прелестно. Дизайн меня очень впечатлил (А на первый взгляд обычные наушники). Советую всем своим друзьям покупать их.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Отличный звук за такую цену. Удобные, лёхгкие, не утомляют. Не скрипят, не трещат.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Пишу большыми буквами, за 370 руб. звук просто супер. Кому не нравится, покупайте Синхи, Коссы, AKG от 2.500 руб. Для компа, телека, синта... и т. д. Panasonic RP-HT161 то, что надо! Если сломаются, не жалко, купил следующие и... вперёд с песнями)))))... Кто пишет, что звук плохой, видимо ещё не слышал плохого звука.

21.05.2012

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх звука, цена-качество, долговечность.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Купил эти наушники год назад, т. к. я студент выбор у меня был только на не особо дорогие товары, но с покупкой не спешил. Перебрал большое количество наушников ценовой категории от 10-25$ и остановился именно на этих. Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх, все достоинства дорогих моделей наушников. Не смотря на не очень крепкую конструкцию, как на первый взгляд, они пережили кучу падений, растяжений провода и прочего, что давно бы сломало обычные наушники, но Panasonic RP-HT 161 служит … Читать далее

25.03.2021

Цена- качество соответствует, все на высшем уровне.

Достоинства: Провода очень надёжно закреплены, звучание отличное исходя от цены. У кого не много денег, смелей покупайте их и не пожалеете.

Отзыв: Я хочу рассказать вам о лучших бюджетных наушниках earbudspanasonic RP-HT161E-K. До них у меня было 5 штук бюджетных наушников, но в большинстве случаев они прослужили не больше года, качество подводило, пока наконец я не купил эти наушники у PANASONIC . Наушники сами по себе очень удобные, внешне выглядят достаточно эстетичными За свою стоимость очень хорошие наушники. У меня отработали лет 5 примерно (или больше, не помню). Больше всего подкупила их надёжность: до них были Philips и они (п… Читать далее

27.04.2020

Предлагаю

Достоинства: Супер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошие наушники предлагаю купить. Цвет очень красивый и качество и как сделано тоже красиво, все сделано аккуратно и качественно. Предлагаю покупайте все и цена хорошая и качество мне очень понравилось и мои друзьям тоже, я не ожидала что качество будет такое хорошее и звук хороший.

15.04.2019

Отличное соотношение цена\качество

Достоинства: Хороший звук, удобно сидят, качественно сделаны.

Недостатки: Микрофон желает лучшего.

Отзыв: Я сам не богатый человек, но занимаюсь написанием музыки и для этого наушники вышли весьма мне по вкусу в соотношении цена\качество, рекомендую.

19.03.2019

Божественнейший звук

Отзыв: Когда включаю музыку попадаю словно в рай, такого сочетания качества звуков неслышал нигде, передается буквально каждая нота, особенно если музыка с басами то начинает вибрировать даже мозг как мне кажется, божественный звук мне очень нравится слушать музыку в этих наушниках и смотреть фильмы, очень качественное звучание, очень удобно носить на голове дужки не давят, очень удобно носить на голове, благодаря этим наушникам услышал звуки которые раньше и не слышал в любимых песнях, фоновые шумы не… Читать далее

15.11.2017

Отличные

Достоинства: Чистый звук, хорошее звучание, цена-качество.

Отзыв: Отличные наушники, хорошее звучание, чистый звук, не много высоких частот, слушать музыку приятно, да и в играх хорошо себя показывают, советую.

03.11.2016

Очень качественные и отличный звук.

Достоинства: Отличный звук, качественное производство, очень прочный материал.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Хороший производитель, делает очень качественные товар, хорошие бассы, слышно даже в очень шумных местах.

10.03.2014

Удивили

Достоинства: Удобные, хорошее звучание, отлично скрывают шум.

Недостатки: Немного дороговато, но раз в жизни можно позволить.

Отзыв: Очень хорошие наушники, порадовало звучание, так же хорошо играют бассы и качественно идет звук, удобные, приятно пользовать, из за долго пользования уши не устают, советую купить такие наушники удобно слушать музыку или играть в игры если вы живете не один или если же у вас привередливые соседи.

30.08.2013

Хорошие

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Отличные наушники с 3D звуком, очень удобные в деле так же можно слушать музыку и получать удовольствие, а также можно играть в различные игры!

05.07.2013

Отличный

04.07.2013

Ужасно

Достоинства: Облегают голову любого размера, сидят плотно.

Недостатки: Звук Дребезжание.

Отзыв: Не понятно, почему столько положительных отзывов. Для меня, как ценителя звуков, эти наушники звучат словно гвоздь по стеклу. Лично я, сдал их на следующий день в магазин и доплатил немного и взял нормальные КАЧЕСТВЕННЫЕ наушники. Никогда не видел панасоник на этом рынке.

Отзывы на Наушники Panasonic RP-HT 161 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.