Наушники Panasonic RP-HT 161

4,5
21 отзыв
26.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Panasonic RP-HT 161 отличные наушники. Хороший чистый звук, довольно громкий. Обшивка удобная мягкая, нигде не натирает, не жмёт. Хороший шнур, достаточной длины. Наушники сделаны очень качественно, и при нормальном использовании прослужит довольно долго.

07.04.2013

Великолепные наушники

Отзыв: Брали такие наушники для студии, звучание хорошее, наушники закрытого типа, что позволяют добиться хорошего звучания, для студии самое то при малом бюджете.

15.03.2013

Просто класс

Достоинства: Мне понравилось все.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Просто супер, качество на высоте да и звук тоже супер. Наушники удобные и вообшем все просто класс! Все советую. Мне особенно понравелось то что товар очень крепкий и классный такчто всем советую брать! думаю это все что я хотел сказать. Такчто берите не сомневайтесь!

02.01.2013

Отличные

Отзыв: Вот сейчас пишу этот отзыв в этих-же наушниках и слушаю музыку! Звук просто отличный, очень приятный, нет ни каких хрипов, что очень радует. Стоят не дорого. По началу сомневался не хотел покупать думал еще, сто нибудь поискать, но все таки решил купить именно такую модель и не пожалел! Так что не сомневайтесь и покупайте таки наушники они шикарны!

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Отличное качество звука.

Отзыв: Купила эти наушники для общения в Скайпе. Перебрала кучу моделей... В магазине консультант порекомендовал эту модель. Я очень довольна покупкой. Качество звука и дизайн отличные.

27.11.2012

Хорошие

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Жмут ушам (лично мне).

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

Отзывы на Наушники Panasonic RP-HT 161 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.