Телевизор BBK LT2614S

Отзыв о Телевизор BBK LT2614S:
Дешево и сердито.

05.12.2012

Достоинства

Много входов, звук нормальный, есть примитивные настройки эквалайзера, серебристый цвет.

Недостатки

По бокам телевизора от лампы подсветки на черном фоне оч четко видны белое свечение. Как ни игрался с настройками яркости, контрасности, так и не смог это убрать. Может у меня брак, может у всех так. Угол обзора оч маленький, матрица плохая. При добавлении громкости, менюшка громкости еще потом висит сек 15, оч раздражает, но я просто сделал прозрачность меню на максимум и ее практически не видно. Качество аналогового сигнала - приемлемое. Подключал к компу по кабелю HDMI-DVI, фильмы смотреть можно, но как монитор использовать нельзя все размыто, выставлял настройки разные, но увы. Может конечно драйвера не те, может руки кривые...

Отзыв

Средняя модель. Практически, ничем, кроме размера, не выигрывает. В целом - звук, изображение - среднее. Управление интуитивно понятное. Выглядит, правда, довольно престижно.
Мне досталась в наследство эта модель, жена говорит, что ей полностью подходит и что я докапываюсь до мелочей. Каждому свое, но мне не нравится этот телевизор и я бы никогда не купил этот аппарат.