Наушники BBK EP-2701S

Наушники BBK EP-2701S отзывы

4,6
15.03.2013

Наушники клас

Достоинства: Ахренительный звук.

Недостатки: Нет микро.

Отзыв: Замысел эпопеи формировался задолго до начала работы над тем текстом, который известен под названием «Война и мир». В наброске предисловия к «Войне и миру» Толстой писал, что в 1856 г. начал писать повесть, «герой которой должен был быть декабрист, возвращающийся с семейством в Россию. Невольно от настоящего я перешёл к 1825 году… Но и в 1825 году герой мой был уже возмужалым, семейным человеком. Чтобы понять его, мне нужно было перенестись к его молодости, и молодость его совпала с … эпохой 181… Читать далее

15.01.2013

Они отличные

Достоинства: Удобные, дешевые, качественные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошие наушники, мне нравятся ну че могу сказать я их советую купить если вы мне не верите наслово. Они удобные и не давят когда ты их одеваешь ощущение что ты находишься в клубе и музыка играет словно ты сам находишься на этом концерте и слушаешь музыку в живую.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Их много: хорошее звучание, интересный дизайн, стандартный разъем (подходит ко всему), не шуршат, посторонних звуков почти не слышно, регулятор звука, когда громко делаешь- шума нет, если наушники снять (к примеру, на шею повесить) и на большую громкость поставить- звук не пищит.

Недостатки: Да нет их! хотя если из пальца повысасывать, то если докрутить колесико регулировки звука не до конца, звук получается чуть громче, чем если повернуть колесико до конца. также - при удлинении обруча наушников он приобретает квадратную форму и носить их под шапкой неудобно.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Слушаю с их помощью и портативный dvd плеер, и MP3, и на телефон музыку записываю. Они для меня удобны. цена недорогая, качество замечательное! Три года через них музыку слушаю - ни разу не пожалела!

06.12.2012

Отлично

Достоинства: Очень хороший звук, наушники просто супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошие наушники, Все все берем!

28.11.2012

Качественные

Отзыв: Могу сказать о наушника только одно: Эти наушники из качественной сборки. Соответственно и внешний вид у наушников приятен, и в использовании они стабильные и надёжные. Слушать музыку в них очень приятно))) Советую всем приобрести такие наушники вы не пожалеете.

15.05.2012

Звёзд с неба не хватают

Отзыв: К этой фирме отношение раньше было прохладное, но после приобретения этих наушников конечно оно выросло за такую цену очень не плохой вариант, что меня всегда раздрожало так это когда на максимальной громкости слышны посторонние звуки и хрепение, здесь такого даже близко нет ощущается запас по можности и звук для этой ценовой категории вполне приемлемый.

Отзывы на Наушники BBK EP-2701S в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.