Наушники SENNHEISER hd 280 pro

Наушники SENNHEISER hd 280 pro отзывы

4,7
09.09.2021

Лучшие наушники из всех что у меня были

Достоинства: Качественные наушники с хорошим звуком.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь написанием музыки. Владею своей домашней студией, в связи с чем перепробовал большое количество наушников но остановился именно на этой модели Sennheiser. Очень радует звук этих наушников. Все частоты слышно хорошо. Звук мягкий и в то же время плотный. Хотелось бы чтобы низкие частоты были более выраженные, но если настраиваешь под себя эквалайзер, то всё в порядке. Что касается комфорта, то здесь также всё устраивает. Уши не болят, даже после того как пол дня проводишь в них, как это … Читать далее

28.11.2012

Лучшие

Достоинства: Качество звучания.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошие наушники для прослушивания музыки! Качество звука очень хорошее, четко слышан каждый инструмент, они прекрасно изолируют от окружения даже когда вокруг сильно шумно! Советую всем эти наушники т. к они очень хорошие и они стоят очень дешево!

31.03.2013

Хорошее соотношение качества и цены

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звучание хорошее. Очень удобные, хотя иногда мешают, т. к большие. Но это хорошее соотношение цены и качества наушников. Я бы заместо своих взял бы эти. Хорошо прилегают. Провод достаточно длинный, если не кидать эти наушники, а обращаться с ними очень аккуратно, то прослужат долго.

11.03.2013

Настоящий немец

Достоинства: *Качество звука (и басы и средние и высокие) *Хорошая шумоизоляция *Складные *Крепкая сборка (проверенно).

Отзыв: Как любитель хорошего звука я переслушал много наушников, в том числе и эти и могу вам дать краткую рецензию. Когда я в первый раз одел их на голову, я почувствовал, что это действительно SENNHEISER. Ну, что сказать, на голове сидят как влитые, что сразу порадовало. У наушников оказалось прекрасное звучание и отличная шумоизоляция. На мой взгляд прекрасный выбор за свои деньги.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Новый отзыв после полугода использования: дополнительно к старым достоинствам прибавлю-таки неплохое звучание. продавать передумал. своих денег они однозначно стоят. почему изменил мнение - читай комментарий. П. С. наушниками не торгую и с фирмой зенхайзер не связан)) старый отзыв: 1. Качественно сделаны, очень плотно сидят (для меня это достоинство для кого-то недостаток) 2. Сильная звукоизоляция - реально приходится переспрашивать при надетых и выключенных ушах)).

Недостатки: Новый отзыв: после полугода использования таки есть небольшой "сабвуферный" эффект который на слух вкусный хотя наверное не очень честный =) старый отзыв: Звучание не понравилось (горбище на среднем - верхнем басу). Баса чрезмерно много.

Отзыв: Новый отзыв (после полугода использования) первое что неожиданно обнаружил это что горбище слегка уменьшился после втыкания в ушной выход усилка NAD325BEE (а не плеера onkyo 7555 в котором явно задраны низы в ушном выходе) второе что сделал уже осознанно это по совету с просторов инета сделал легкий твик: снял крышки наушников и положил в них пальтовую ткань по форме крышки (сначала сделал бумажные выкройки). для боящихся "ломать" новые уши: разборка наушников это штатная процедура описанная в м… Читать далее

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: Достойное звучание Приемлемая цена Хорошее качество.

Недостатки: Немного давят.

Отзыв: Не буду ходить вокруг да около сразу к делу, если вы ищете хорошие наушники по приемлемой цене, тогда данный вариант именно для вас. Имел с ними дело всего пару месяцев, но при этом остался доволен. Едиственно как мне показалос немного сдавливают голову, если вы долго сидите в наушниках, то стоит обратить на это внимание, а в остальном нет нариканий.

25.11.2012

Отлично

Достоинства: - Очень удобные - Кристально чистый звук - Небольшая цена.

Недостатки: Не заметил недостатков за все время пользования.

Отзыв: Купил эти наушники около 5 месяцев назад. Очень доволен покупкой. Наушники полностью оправдывают свою цену - около 2500 р. Очень удобные, подстраиваются под любую форму головы. Амбушюры мягкие, сделаны из кож. заменителя, но это совсем не критично. Я провожу в них около 3-4 часов, бывает и больше, дискомфорта ноль, удобно и комфортно в любом положении. Сидят на голове очень хорошо, не слетают, даже если трясти головой, как заправский рокер. Звук кристально чистый, высокие и низкие частоты прев… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER hd 280 pro в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.