Наушники SENNHEISER hd 280 pro

Отзыв о Наушники SENNHEISER hd 280 pro:
Лучшие наушники из всех что у меня были

Качество звука
09.09.2021

Достоинства

Качественные наушники с хорошим звуком.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Занимаюсь написанием музыки. Владею своей домашней студией, в связи с чем перепробовал большое количество наушников но остановился именно на этой модели Sennheiser. Очень радует звук этих наушников. Все частоты слышно хорошо. Звук мягкий и в то же время плотный. Хотелось бы чтобы низкие частоты были более выраженные, но если настраиваешь под себя эквалайзер, то всё в порядке. Что касается комфорта, то здесь также всё устраивает. Уши не болят, даже после того как пол дня проводишь в них, как это бывает после долговременного использования большинства других моделей наушников Вокал также очень хорошо слышно. За свои деньги очень неплохой вариант как для использования в звукозаписывающей студии, так и для повседневного прослушивания музыки. Заказывал наушники через интернет магазин и лично я считаю что это очень хороший вариант за свои деньги. Не умаю что можно найти что-то более подходящее и качественное в этом ценовом диапазоне. Подойдут также для тех, кто любит играть в компьютерные игры.