Наушники SENNHEISER CX 180

Наушники SENNHEISER CX 180 отзывы

4,5
21.12.2019

Хорошее звучание и качество проводов

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Купили сыну на днюху. Подключает и к компьютеру и к ноутбуку и к телефону, когда играет с друзьями в онлайн игры. звучание хорошее, Провода вроде крепкие. Использует с октября.

20.08.2015

Отличная модель

Достоинства: Звук, гарантия.

Отзыв: Решил купить sennheiser после того как сломался один айфоновский наушник. Для себя открыл просто новое звучание своих песен. Звук в этих наушниках просто шикарный, басы. В комплекте прилагаются дополнительные амбюшюры, так что в них не может быть неудобно. Гарантия 2 года, это радует. На вид ничего особенного, простые черный наушники. За такие деньги, често не ожидал такого звучания!

08.03.2014

Бомба

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена для меня дорого.

Отзыв: Шенхи, самые четкие в мире на мой взгляд наушники, качество отличное, басы очень сильные, низкие частоты очень хорошо проигрывает, качество у немцев очень хорошее у меня той же фирмы наушники, моя оценка 5, покупайте советую, есть еще от сони наушники тоже хорошие.

01.03.2014

Превеликий за копейки

Достоинства: Приемлемое соотношение цена-качество, 3 комплекта сменных насадок на наушники, хорошая звукоизоляция.

Недостатки: Материал изоляции проводов не позволяет распутать наушники довольно быстро, а так же при трении об одежду создаются излишние шумы в ушах.

Отзыв: Отдавая кассир свою кровно заработанную купюру, в обмен на данные наушники, я не ожидал такого эффекта. А эффект от них у меня сугубо положительный. Начать стоит с качества звучания, не студийные уши, но звук очень достойный, чистый, без завалов частот и прочих мелких пакостей, которыми славятся дешёвые наушники-затычки. Штекер имеет Г-образную форму, что позволяет вполне комфортно носить плеер/телефон в кармане, одновременно слушая музыку, то есть штекер не крутится в гнезде и не создаёт лиш… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER CX 180 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.