Наушники SENNHEISER CX 200 Street II

Наушники SENNHEISER CX 200 Street II отзывы

04.05.2014

Хорошие наушники, приемлемая цена

Отзыв: Хорошие наушники. Хороший звук (правда при первом включении может показаться иначе), хорошая звукоизоляция, отличная сборка. Надежный штекер (очень важный для меня критерий, т. к. достаточное количество наушников сломалось именно в этом месте), провод не застывает на морозе (актуально как для сибиряка).

29.04.2022

Отличные наушники с хорошим звуком.

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Здравствуйте! Я перепробовала уже достаточно много наушников и все они ломались спустя 2-3, недели и эти наушники я заказывала с мыслью о том, что они скоро поломаются, но как оказалось была не права. Это отличные наушники! Хожу с ними достаточно долго, они пережили обсолютно всё, что можно и остались на удивление целыми. По звуку вопросов нет, чистый, без шипения. Наушники сами по себе достаточно громкие, что на сегодняшний день является редкостью. В ухе держаться крепко (отлично подойдёт те… Читать далее

22.06.2015

Лучшие

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Живут 1 - 1.5 года.

Отзыв: Сколько за свою жизнь перепробовал наушников, лучше этих по соотношению "цена-качество" я не нашел и не найду и даже искать не буду! хорошая изоляция, чистый и качественный звук! басы просто бомба! отлично подойдут под любой музыкальный жанр! А так же они отлично подходят для онлайн игр, таких как контр страйк! слышно абсолютно все!

Отзывы на Наушники SENNHEISER CX 200 Street II в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.