Пила STIHL MS 180 14 - отзывы

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Пила STIHL MS 180 14

Достоинства: Хорошо пилит.

Недостатки: Большая.

Отзыв: Пила STIHL MS 180 14 хорошая цена для всех данная пела подойдёт для дома и строительства цепь в комплекте заострённая цепь для пилки поломать данный пилу очень тяжело десять кубиков хватает на всё пилой пользуюсь три года ни разе на подводила вопящем пила норм.

16.07.2014
Коля М 22 года, Юрга   Отзывов: 172

Советую

Достоинства: Надежность, качество!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Прекрасная пила, очень пили хорошо бревна, деревья, брусья! Удобная в использовании, также она надежна!

22.05.2013
Андрей М 21 год, Кумертау   Отзывов: 24

Отличный инструмент

Отзыв: Отличная пила stihl она хорошо справляется со своей работой. Хорошо пилит деревья, сучки, и кустарники. Она очень экономичная и экологическая, не большая, много места не занимает. Хорошие воздушное охлаждение летом конечно греется даешь минуть 10 отдыха и опять можно пилить.

08.04.2013
Psixopat1 М 24 года, Тернопль   Отзывов: 78

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

21.05.2012
Kostya М 36 лет, Уренгой   Отзывов: 3   Репутация: +3

Инструмент

Достоинства: Довольно небольшой вес.

Отзыв: Подрезание деревьев, прореживание зеленых насаждений, заготовка дров для камина - компактные пилы фирмы STIHL 180 при выполнении многочисленных работ в доме, во дворе и в саду. Данные устройства отличают конструктивное исполнение и защитные приспособления, как у мотопил для профессионального использования, простота управления и форма, созданная по законам эргономики, что позволяет выполнять работу легко и без лишнего напряжения.

01.02.2019
Алексей М 37 лет, Верховажье   Отзывов: 4   Репутация: 0

Незаменимая вещь в хозяйстве

Достоинства: Мощная Надежная Простая в эксплуатации и уходе.

Недостатки: Цена немного кусается, но за качество нужно платить.

Отзыв: Пользовался многими пилами, Штиль на их фоне выделяется в лучшую сторону. Незаменима в работе, проста и надежна, если покупать для частого использования, то не стоит экономить на дешевых моделях.

31.01.2019
Aleksejlogvinov7284 М 44 года   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошая пила

Отзыв: Пила радует соотношением цены и качества. У пилы мощный высоко оборотистый двигатель. Проста в использовании. Хорошо пилит древесину как мягких, так и твёрдых пород. Данная пила хорошо себя зарекомендовала как в домашних условиях, так и при заготовке леса в делянках.

20.01.2019
Zhurov.Cyrill М 23 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличный инструмент для дома

Достоинства: Отличное качество, недорогая цена.

Отзыв: Бензопила штиль является лучшей бензопилой на мировом рынке. Бензопила сделана качественно, благодаря чему, она подходит для климата России и тем более зарубежных стран. В целом, я ставлю этой пиле 10 из 10.

09.01.2019
Павел   Отзывов: 3   Репутация: 0

Пила STIHL MS 180 14

Достоинства: Очень удобно заниматься обрезкой деревьев.

Отзыв: Без нее ни как не обойтись в своем дворе, при наличии сада. Очень удобно заниматься обрезкой деревьев. или же удалить какое-либо дерево. Мощности хватает вполне. Главное правильно вести за ней уход, вовремя чистить от грязи и пыли и вовремя заливать масло и будет служить долго.

01.12.2018
Jailaubai1996 М 22 года, Астана   Отзывов: 1   Репутация: 0

Всем советую!

Достоинства: Надежно и экономично! Высокая качество!

Отзыв: Удобная пила, надежный, признак настоящего немецкого качества! Хорошо пилит все древесины. Очень экономичный в использовании!

28.11.2018
Миша М 32 года, Вилегодск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Надежная

Достоинства: Цена, небольшей вес.

Недостатки: Не любят перепады температур зимой как и все штили.

Отзыв: Хорошая надежная пила как в лесу так и в строительстве у самого такая работает безотказно. советую...

20.11.2018
Shamil.Kaitan М 27 лет, Сочи   Отзывов: 3   Репутация: 0

Надежно

Достоинства: Прочность, неприхоливость, удобство в приминении.

Недостатки: Нет едостатков.

Отзыв: Бензопила Штиль является одним из лидеров на рынке двухтактных бензопил, так как он оправдал доверие своим неизменно хорошим качеством и интересным дизайном. основными положительными моментами в использовании бензопилы штиль считаю удобство и неприхотливость. он работает в самых тяжелых условиях, с некачественным маслом или бензином, никогда не подведет. сама пила изготовлена из высокопрочных материалов, что является необходимым условием в условиях применения пилы по назначению в различных темпе…

15.11.2018
Александр   Отзывов: 3   Репутация: 0

Класс.

Достоинства: Легкая и удобная.

Отзыв: Хорошая пила. И цена доступная. она стоит эитх денег. пилит классно. Я дома сколько дров перепелил. пи.

26.10.2018
Дмитрий М 34 года, Псков   Отзывов: 1   Репутация: 0

Удобная

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Я не нашёл сколько пользуюсь.

Отзыв: Хорошая пила удобная на стройке легкая везде где не удобно можно подлезти и отпилить что угодно ещё если понимаешь можно самому разобраться в ней.

30.06.2018
Myxa М 21 год, Ташкент   Отзывов: 1   Репутация: 0

Идеальная пила

Достоинства: Дизайн. и качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Купил Пилу STIHL MS 180 14 очень понравилсась и дизайн. и качество. советую приобрести не пожелеете.

Отзывы на Пила STIHL MS 180 14 в категории Инструменты.