Пила STIHL MS 180 14

4,8
31 отзыв
01.12.2018

Всем советую!

Достоинства: Надежно и экономично! Высокая качество!

Отзыв: Удобная пила, надежный, признак настоящего немецкого качества! Хорошо пилит все древесины. Очень экономичный в использовании!

28.11.2018

Надежная

Достоинства: Цена, небольшей вес.

Недостатки: Не любят перепады температур зимой как и все штили.

Отзыв: Хорошая надежная пила как в лесу так и в строительстве у самого такая работает безотказно. советую...

20.11.2018

Надежно

Достоинства: Прочность, неприхоливость, удобство в приминении.

Недостатки: Нет едостатков.

Отзыв: Бензопила Штиль является одним из лидеров на рынке двухтактных бензопил, так как он оправдал доверие своим неизменно хорошим качеством и интересным дизайном. основными положительными моментами в использовании бензопилы штиль считаю удобство и неприхотливость. он работает в самых тяжелых условиях, с некачественным маслом или бензином, никогда не подведет. сама пила изготовлена из высокопрочных материалов, что является необходимым условием в условиях применения пилы по назначению в различных темпе… Читать далее

15.11.2018

Класс.

Достоинства: Легкая и удобная.

Отзыв: Хорошая пила. И цена доступная. она стоит эитх денег. пилит классно. Я дома сколько дров перепелил. пи.

26.10.2018

Удобная

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Я не нашёл сколько пользуюсь.

Отзыв: Хорошая пила удобная на стройке легкая везде где не удобно можно подлезти и отпилить что угодно ещё если понимаешь можно самому разобраться в ней.

30.06.2018

Идеальная пила

Достоинства: Дизайн. и качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Купил Пилу STIHL MS 180 14 очень понравилсась и дизайн. и качество. советую приобрести не пожелеете.

04.10.2017

Хорошая пила)

Достоинства: Легкая, мощная, удобная.

Недостатки: Сильно вибрирует.

Отзыв: Хорошая пила Масло не жрет Бензин не жрет Мощная, удобная Заводится легко) Всем советую.

21.05.2017

Отличная бензопила

Достоинства: Цена, качество, вес.

Недостатки: За время использования не заметил.

Отзыв: Отличная бензопила за свои деньги. сначала покупали для дома, а потом стали использовать в лесу для заготовки дров, использовали её даже для валки т. к живу в сельской местности. данная пила показала себя с лучшей стороны. прошло лет 6, а она все еще работает как часики.

25.02.2016

Пила - огонь!

Отзыв: Пила обалденная, цепь вообще не тупиться.

05.11.2015

ОТЛИЧНАЯ ПИЛА

Достоинства: Проста в эксплуатации, я её даже на делянке мог разобрать и прочистить. И если использовать оригинальные цепи, то практически не устаёшь. Цена и качество достойны друг друга.

Недостатки: Вот недостатков я как то не обнаружил.

Отзыв: Хочу рассказать вам про бензо пилу STIHL. Я сам проработал вальшиком 10 лет. Если честно, то когда на рынке появились эти машинки, то мы очень обрадовались. С ней мы практически не знали (горя) в тайге. Прекрасно заводится в любой мороз или жару, по дереву работает отлично.

27.09.2015

Оптимальный вариант

Достоинства: Очень мощная.

Недостатки: Тяжеловата.

Отзыв: Каждый, кто работает в строительной сфере( плотник или кровельщик) знает, что бензопила-самый важный инструмент в этих профессиях. Данная модель по характеристикам подойдёт только для очень сильного человека, её вес-42кг, объём двигателя-31.8см3, минимальная шина-350мм. Средняя цена 16000 рублей.

07.08.2014

Достойная цепная пила

Достоинства: Малый вес, удобная, надежная.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Ms 180 мне пришлось прилично поработать. При постройке дома он не смолкал, и ни разу не подвел хотя был уже изрядно потрепан. Хочу отметить, относительно небольшой вес, что немаловажно при пилении на высоте, либо при пропилах в труднодоступных местах. Удобно лежит в руках, никаких проблем с запуском и обслуживанием. Цена конечно приличная, но она того стоит. Для дома незаменимая вещь, советую эту пилу.

16.07.2014

Советую

Достоинства: Надежность, качество!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Прекрасная пила, очень пили хорошо бревна, деревья, брусья! Удобная в использовании, также она надежна!

22.05.2013

Отличный инструмент

Отзыв: Отличная пила stihl она хорошо справляется со своей работой. Хорошо пилит деревья, сучки, и кустарники. Она очень экономичная и экологическая, не большая, много места не занимает. Хорошие воздушное охлаждение летом конечно греется даешь минуть 10 отдыха и опять можно пилить.

08.04.2013

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

07.06.2012

Великолепно

Достоинства: Проста, не прихотлива при эксплуатации, хорошее соотношение цена качество.

Недостатки: Воздушный фильтр надо следить и вовремя его чистить.

Отзыв: Эта пила будет вашими маленьким помощником где бы вы ни были, дача, выезд на природу или просто решили что то построить. Имя Штиль уже давно стало нарицательным и стал своего рода знаком качества. Вот спроси Вас "Назови самую популярную бензопилу" - На ум сразу приходит Штиль. Не прихотлива в использовании, проста. Долго будет служить вам, на личном примере скажу долго эксплуатировал её и одни положительные эмоции. Листвяк пилил сырой не много тяжеловато, но пилит. С помощью её построил пристр… Читать далее

Отзывы на Пила STIHL MS 180 14 в категории Инструменты.