Лосьон для ухода за ушами кошек Ms.Kiss

Лосьон для ухода за ушами кошек Ms.Kiss отзывы

25.06.2013

Кошка спокойна

Отзыв: Лосьон для ухода за ушами кошек Ms. Kiss то просто находка. Моя кошка вообще терпеть не может, когда к ней кто-то начинает лезть в ушки. А это средство очень мягко все вымывает и практически не имеет никакого запаха, а ведь для животных это немаловажный фактор.

04.06.2013

Чистые ушки вашей кошки обеспечены

Отзыв: Владельцы кошек знают что ушки сами кошки почистить себе не могут и со временем появляются проблемы у кошек. а это средство именно для чистки ушек кошек. В составе увлажняющие масла которые еще и заживляют ссадины. а главное размягчают серные пробки! Запах средства приятный кошки не пугаются а напротив воспринимают с удовольствием процедуру чистки ушек этим средством).

23.01.2020

Покупайте по мере необходимости

Достоинства: Эффективный и безопасный.

Отзыв: С раннего возраста кошкам тоже нужно чистить ушки. Сами они не могут этого сделать, а вот хозяевам советую не лениться и не жалеть денег на средства по уходу. Люди же ухаживают за собой, моются, пытаются сделать себя красивее. Животных тоже надо и лечить, и причесывать, вакцинировать и содержать в чистоте. С помощью этого лосьона вы легко почистите ушные раковины своему питомцу. Он устраняет разные загрязнения, помогает извлечь из ушей серу. Неприятного запаха не имеет, в составе нет никаких вре… Читать далее

Отзывы на Лосьон для ухода за ушами кошек Ms.Kiss в категории Товары для животных.